Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 22:18:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: волновая генетика  (Прочитано 3738 раз)
svetlea4ok
Неофит
*
Сообщений: 1



« : 11 Май 2009, 16:00:07 »

недавно услышала словосочетание "волновая генетика". посмотрела несколько документальных фильмов. информация, данная в них, настолько поразительна, что я удивляюсь, как это все не известно широкой публике. Ведь, например, согласно волновой генетике, делать узи опасно. Или это все из разряда "лапши". Ведь если это серьезная информация, ее должны знать люди! Я, например, будучи беременной, не раз ходила на узи, порой "просто так", узнать, а все ли там нормально с моим малышом. Получается, я сама вредила своему ребенку?!
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #1 : 11 Май 2009, 16:17:49 »

А что такое волновая генетика? То же самое, что телегония? Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 11 Май 2009, 16:22:14 »

svetlea4ok, УЗИ давным давно массово применяют для обследования беременных во всем мире. Это не опасно.
Не стоит верить всему, что на заборе написано что скажут по телевизору Подмигивающий

НесторЪ, О! У нас ДО СИХ ПОР нет темы о телегонии. Mea culpa...

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #3 : 11 Май 2009, 17:35:03 »

Ласочка,
 Улыбающийся Значит, скоро будет...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 12 Май 2009, 08:33:09 »

НесторЪ, Уже есть

Переношу в паранауку

Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2009, 17:14:30 »

недавно услышала словосочетание "волновая генетика". посмотрела несколько документальных фильмов. информация, данная в них, настолько поразительна, что я удивляюсь, как это все не известно широкой публике. Ведь, например, согласно волновой генетике, делать узи опасно. Или это все из разряда "лапши". Ведь если это серьезная информация, ее должны знать люди! Я, например, будучи беременной, не раз ходила на узи, порой "просто так", узнать, а все ли там нормально с моим малышом. Получается, я сама вредила своему ребенку?!
"Широкой публике", то есть нам с Вами, никогда не бывает известно Все. Согласитесь, если бы все знали, что это опасно для здоровья еще не родившегося малыша, кто бы пошел делать такое исследование? В ответ на вопрос могу Вам ответить, что влияние ультразвука на организм человека еще не достаточно исследовано, но уже существуют некоторые данные: "Настораживают также исследования, проведенные недавно в Ирландии. Во время УЗИ, при котором использовалась такая же частота волн, как при акушерском обследовании, ученые заметили у подопытных мышек изменения в строении клеток. Оказалось, что даже 15-минутное воздействие ультразвука может значительно снизить интенсивность деления клеток и привести к их гибели. По мнению ученых, причиной этого может быть ультразвуковое повреждение участков ДНК."
Поэтому будущим мамочкам рекомендуют проходить этот вид диагностики не ранее 10-14 недель беременности и не более 3 раз за всю беременность.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.