Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 03:49:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: расстаможить авто  (Прочитано 1557 раз)
Веколина
Неофит
*
Сообщений: 79



« : 10 Март 2021, 17:22:20 »

Хочу чтоб мне пригнали машину из-за границы. Может кто знает сколько  стоит расстаможить авто в Харькове, куда нужно обращаться и сколько времени этот процесс  длится?  
« Последнее редактирование: 10 Март 2021, 17:39:36 от Веколина »
Разан
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #1 : 10 Март 2021, 17:33:53 »

Обычно те, кто пригоняют авто те и расстаможкой занимаются. Они уже знают какие документы нужно  и как все быстро сделать.  Я давал доверенность ребятам и они мне все делали под ключ.
Семенко
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #2 : 10 Март 2021, 17:40:39 »

Обычно те, кто пригоняют авто те и расстаможкой занимаются. Они уже знают какие документы нужно  и как все быстро сделать.  Я давал доверенность ребятам и они мне все делали под ключ.
Не обязательно. Сейчас куча фирм есть, которые помогают расстаможить авто https://www.xauto.in.ua/rastamozhka-auto Они и пригоном авто занимаются -из разных стран Европы, Грузии и даже США. Так что можете и по этому вопросу  к ним обратиться. А то если самому все это делать, то долго всеми вопросами придется заниматься - в местах оформления обычно очереди большие да и по документам нужно уметь все правильно оформить, чтоб не переделывать по несколько раз.
« Последнее редактирование: 10 Март 2021, 17:53:52 от Семенко »
Боддян
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #3 : 10 Март 2021, 17:49:36 »

А я сам все делал. Ничего сложного нет. Правда весь день провел за этим занятием на таможне, но все возможно если не виснет "система") Но можно и в обход -за дополнительную  плату)Сумма оформления разная -от авто зависит. Есть спец. калькулятор на сайте Информатор.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #4 : 18 Август 2021, 17:40:15 »

Хочу чтоб мне пригнали машину из-за границы. Может кто знает сколько  стоит расстаможить авто в Харькове, куда нужно обращаться и сколько времени этот процесс  длится? 

Посмотрите в поисковике - сейчас много компаний услуги растаможки авто предлагают.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #5 : 19 Август 2021, 10:00:47 »


Посмотрите в поисковике - сейчас много компаний услуги растаможки авто предлагают.

Через поисковик такие компании искать не стоит - лучше узнать у знакомых, которые уже пользовались услугами конкретной компании и могут ее порекомендовать. Мы, когда машину себе в Германии взяли, то компанию для растаможки нашли по совету друга - он нам дал контакты, мы на ее сайте более подробно почитали о растаможке, а те вопросы, которые у нас остались, смогли прояснить в телефонном режиме с менеджером компании.  Если будете искать растаможку через поисковик, то можете "нарваться" на "кидал", а так, по совету и рекомендации знакомых, проверенная компания растаможит вам автомобиль без проблем.
everestbrok
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #6 : 24 Март 2024, 15:08:09 »

самая подробная статья про растаможку авто в Харькове
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.