Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 03:56:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Голосование
Вопрос: Верите ли вы в астрологию?
Нет, считаю это вымыслом - 8 (21.1%)
Да, безусловно - 6 (15.8%)
Верю в астрологию, но не всем астрологам - 24 (63.2%)
Всего голосов: 37

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: А вы верите в астрологию?  (Прочитано 11759 раз)
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« : 13 Февраль 2009, 14:07:51 »

Многие говорят, что не верят в астрологию, потомучто не может быть, чтобы со всеми людьми одного знака Зодиака происходило одно и то же, как пишут в газетных прогнозах. Но ведь все эти "прогнозы" в газетах пишутся не астрологами, а просто от фонаря.
Чтобы описать характер и предсказать будущее, нужно знать о человеке гораздо больше, чем знак Зодиака, под которым он родился. Настоящие астрологи, когда составляют индивидуальный гороскоп, учитывают положение всех планет в этот момент.
Я заказывала индивидуальные гороскопы для себя и для МЧ, когда выбирали дату свадьбы. Так вот - чистая правда, и обо мне, и о нем!


nikboy
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 19


nikboy


« Ответ #1 : 15 Февраль 2009, 19:46:46 »

Я не только в астрологию не верю, но даже и  нумерологию наукой совсем не считаю Шокированный

nikboy
Chelovvek
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #2 : 15 Февраль 2009, 19:59:09 »

А я считаю астрологию, хоть и не предельно стабильной, но все ж наукой! Мое мнение!
Mikrash
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5


Нанотех


« Ответ #3 : 15 Февраль 2009, 20:02:35 »

Что астрология, что нумерология - на мой взгляд, просто генератор случайных чисел и слов. Захотелось - написал, да ещё и другим впарил.
allena
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 15 Февраль 2009, 20:08:50 »

Я верю в астрологию. Особенно: прогнозы астрологов сбываются, если ты - типичный представитель своего знака зодиака.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #5 : 15 Февраль 2009, 20:25:49 »

Являясь типичнейшим представителем своего знака зодиака, не верить в астрологию я не могу, она в меня точно верит. Но тут есть один момент. Для того, чтобы составить хороший гороскоп, астрологу профессионалу требуется точно время и место рождения, и вот тут, особенно, со временем, возникает закавыка. Далеко не всегда есть возможность его назвать, поскольку информация роддома достаточно приблизительна.
ksuhakitti
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #6 : 15 Февраль 2009, 20:36:53 »

Добрый день! Я верю в описание своего знака зодиака! Я скорпион и все что написано об этом знаке относится ко мне! И если бы знаков зодиака совсем не было,то я бы себе его придумала. А Нострадамус... я преклоняюсь перед его трудами!
Voron-s
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #7 : 15 Февраль 2009, 20:41:35 »

А вы обратили внимание, что в прогнозах, как правило, вам пророчат что-то хорошее. И лишь в конце предупреждение, чего следует опасаться. Вот и верим, потому что хочется соответствовать своему гороскопу.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #8 : 16 Февраль 2009, 13:37:45 »

 УлыбающийсяИногда следует прислушиваться к гороскопу. Что- то совпадает,что- то не совпадает. Людей слепо доверяющих астрологии я лично не понимаю. Для меня это в большей степени увлечение. Улыбающийся
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #9 : 16 Февраль 2009, 17:06:22 »

Я не очень хорошо разбираюсь в астрологии, чтобы как-то определённо ответить на этот вопрос. Астрология - не Бог, верить или не верить в неё не стоит. Желательно знать, что она из себя представляет. Допускаю, что где-то в неизмеримых глубинах космоса есть точное звёздное знание, позволяющее говорить о нём, как о науке. Если люди и коснулись его своим разумом, то, скорее всего, почерпнули пока немногое. Ну, в принципе, что-то логичное и чёткое в астрологии есть. Я это чувствую, но так как не обладаю точными фактами, то стараюсь не лезть в это дело со своими предположениями.

Солнце
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #10 : 16 Февраль 2009, 17:07:41 »

А вы обратили внимание, что в прогнозах, как правило, вам пророчат что-то хорошее. И лишь в конце предупреждение, чего следует опасаться. Вот и верим, потому что хочется соответствовать своему гороскопу.

Ну, это ведь нормально. Кто же захочет верить только и исключительно в плохое? Вот и приходится астрологам крутится, вне зависимости от того, настоящие они или мнимые. Улыбающийся
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #11 : 16 Февраль 2009, 17:19:29 »

Интересная тема! Я далеко не спец в астрологии, но у меня есть несколько знакомых, образованных (кандидаты наук), адекватных и т.д. и т.п., которые к астрологии относятся более чем серьезно, изучив ее ОТ и ДО. Так что могу сказать, что определенный кредит доверия к астрологии у меня есть, и он очень большой. Но называть астрологией "прогнозы", опубликованные в газетенках и журналах, я не рискну.
lions
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #12 : 16 Февраль 2009, 17:20:38 »

Добрый день! Знаете как говорится вопрос конечно интересный, в том, что есть какая то связь со всем сущим,  по моему однозначно. Вряд ли кто то постиг все законы, а законы на которые влияют звёзды в частности, конечно есть. Поэтому астрология слишком сложная наука и ей в основном занимаются шарлатаны для выкачки денег. Но по моему, что то есть.
tanushik_u
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #13 : 16 Февраль 2009, 18:15:07 »

А я в астрологию верю. Пару лет назад мне посоветовали узнать свой гороскоп с помощью программы Астрозет. Ну свой то гороскоп я знаю, а вот решила проверить совместимость мою с мужем. Оказалось все правдой.
Goltipaka
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #14 : 16 Февраль 2009, 20:56:01 »

Толково по астрологии написана книга Линды Гудмен. Многое сходится.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 23.