Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 02:37:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Голосование
Вопрос: Верите ли вы в астрологию?
Нет, считаю это вымыслом - 8 (21.1%)
Да, безусловно - 6 (15.8%)
Верю в астрологию, но не всем астрологам - 24 (63.2%)
Всего голосов: 37

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: А вы верите в астрологию?  (Прочитано 11758 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #15 : 17 Февраль 2009, 01:17:50 »

tanushik_u, у меня тоже эта программа стоит, действительно очень похоже на правду получается, подтверждаю.

Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #16 : 17 Февраль 2009, 10:25:15 »

А я в астрологию верю. Пару лет назад мне посоветовали узнать свой гороскоп с помощью программы Астрозет. Ну свой то гороскоп я знаю, а вот решила проверить совместимость мою с мужем. Оказалось все правдой.

А что это за программа, где взять?


German
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130


Записной циник, скептик-эксперт


« Ответ #17 : 18 Февраль 2009, 16:00:09 »

Маргошка, А на Гугле тебя забанили?

Жизнь в потемках всегда страшна, особенно если это потемки невежества.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #18 : 18 Февраль 2009, 17:03:54 »

Маргошка, А на Гугле тебя забанили?

А хамить-то зачем? Я тоже предпочитаю сначала спросить, может, кто подскажет, если нет, то ищу сама. Никакой крамолы в таком порядке вещей не вижу.
vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #19 : 18 Февраль 2009, 17:31:53 »

Я в астрологию верю, тем более, что она уже неоднократно показывала, что способна достаточно точно предсказывать как отдельные события так и цепь событий.
Babyk89
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #20 : 18 Февраль 2009, 17:58:24 »

Я не верю в газетные гороскопы,  потому что, согласна, что они пишутся "от фонаря", но вот астрология - это совсем другое, ведь когда читаешь описание своего знака зодиака - находишь схожие черты...
MarVik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #21 : 19 Февраль 2009, 17:26:48 »

Думаю, что все, кто не верит в астрологию, сталкивались с этой наукой только на примерах астропрогнозов в газетах. Для того, чтобы поверить во что-то, нужно прежде всего изучить это более подробно. А астрология - это не только предсказания о событиях дня грядущего. В этой науке, как и во всех остальных, есть очень много своих тонкостей, которые должны учитываться.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2009, 17:28:26 от MarVik »
Tarrida
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #22 : 19 Февраль 2009, 18:08:32 »

Я верю в астрологию. У самой не получилось заниматься серьезно, поэтому платила деньги астрологу. Болшая часть работы состояла в том, что она загнала данные в программу и потом прочитала результат. Это и есть программа Астрозет? Можно ее по электронке получить?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #23 : 19 Февраль 2009, 18:36:01 »

Tarrida, Да ее можно в сети найти. Секундочку...

astrozet.net

Вот, пользуйтесь Улыбающийся У меня стоит Астрозет-8

катрин
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #24 : 20 Февраль 2009, 18:24:20 »

А я считаю, что не верить в астрологию нельзя: она проверена временем и подтверждена многими историческими фактами. Весь вопрос верите или нет сводится к самому астрологу, его знаниям и точностью составления вашего индивидуального гороскопа, естественно с точной датой рождения!!! Улыбающийся
eM0ne
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #25 : 21 Февраль 2009, 17:30:38 »

Я если честно верю в Астрологию. Вся астрология начинается с восхода Солнца. Светило поднимается из-за горизонта - и начинается жизнь. Это ли не истина?
Солнце влияет на нас не только психологически, - согласитесь, настроение восхода ну совсем не похоже на закатное. Умеренное пребывание на солнце увеличивает иммунитет, жизненные силы организма, его способность к восстановлению. Просто смотря на него, понимаешь свое истинное положение и грандиозность мира...
lions
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #26 : 21 Февраль 2009, 17:48:35 »

Всё таки вопрос по поводу астрологии ведёт к гораздо более глубокому и другому вопросу. Что такое жизнь и как она проистекает и на чём она основывается. И существует ли случайность? И если решить все эти вопросы мы решим с астрологией.



Natal21
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #27 : 21 Февраль 2009, 17:50:05 »

Не верю в астропрогнозы по одной простой причине: когда подрабатывала в газете, в мои обязанности входило их сочинение!  Улыбающийся Никого ни в малейшей степени не интересовало, насколько я разбираюсь в теме - лишь бы было что читать. А вот в то, что на личность человека влияет зодиакальный знак - верю. Очень много примеров кругом.
Шишуня
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #28 : 21 Февраль 2009, 18:14:32 »

В астрологию я верю, но прогнозы в газетах не читаю никогда. Знаков гороскопа всего двенадцать. И если в газете напишут, что в четверг будет улучшение материального положения, то что, каждый двенадцатый зарплату получит?  Подмигивающий
Вот личный гороскоп, составленный по дате рождения, с учетом расположения планет - это действительно стОящая вещь. 
Nely
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #29 : 21 Февраль 2009, 19:11:26 »

Да, многие не верят потому, что написано от фонаря и не совсеми представителями определенного знака должно происходить что-то одинаковое, потому что, например, Близнецы - 21.05-20.06, но на людей, родившихся  ближе к границам знака, будут оказывать влияние такие знаки как Телец и Рак.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.