Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 04:17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Голосование
Вопрос: Верите ли вы в астрологию?
Нет, считаю это вымыслом - 8 (21.1%)
Да, безусловно - 6 (15.8%)
Верю в астрологию, но не всем астрологам - 24 (63.2%)
Всего голосов: 37

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: А вы верите в астрологию?  (Прочитано 11729 раз)
lucky_flower
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #45 : 28 Июнь 2009, 09:44:41 »

Да я даже в индивидуальные гороскопы не сильно верю! было время, когда я размышляла над тем, выходить ли замуж за этого конкретного мужчину. Ой, что мне наговорили. например, один уважаемый в сети астролог "анпророчил" мне, что мой муж начнет меня избивать, году этак в 2005. Я все жду, жду, а он даже голос не повышает Улыбающийся Ну не принято у нас кричать друг на друга, а уж драться!
Короче, фигня это все!
gromkaya_shapka
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #46 : 15 Сентябрь 2009, 10:08:12 »

Oliuliya,
я хочу связаться с вашими друзьями астрологами...
давно ищу настоящего специалиста!!!
пиши: tanya246@yandex.ru
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #47 : 15 Сентябрь 2009, 11:21:56 »

Я в целом астрологам не доверяю, их прогнозы иногда прямо противоположны друг другу и событиям. Но обращаю внимание на зодиакальные знаки тех, с кем общаюсь. У меня уже выработалась определенная тактика при общении с различными знаками. Подмигивающий
novinka_2003
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #48 : 16 Сентябрь 2009, 11:34:15 »

Я всегда склонна была верить в то, что объяснить невозможно, но на деле имело место быть факту. Так и с астрологией. Я даже пыталась изучать ее. Но как посмотрела на эти секстили, тригоны...Для меня это показалось сложным занятием. И тем не менее всегда читаю астрологические прогнозы, только не те, что в журналах и газетах, а на специализированных сайтах, где астрологи, по моему мнению, уже зарекомендовали себя своими сбывшимися прогнозами.
marichka
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #49 : 30 Сентябрь 2009, 10:01:12 »

Верить или не верить в астрологию - личное дело каждого человека. Но я давно уже заметила, что люди, рожденные под одним знаком, очень между собой похожи. Как тут не верить?
Bysi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #50 : 30 Сентябрь 2009, 10:12:24 »

Я верю в астрологию, но не полностью! Очень многие черты характера и поведения совпадают. Знакомясь с новым человеком, обращаю внимание на его знак зодиака и делаю выводы для себя.
marinka
Неофит
*
Сообщений: 4


marinka


« Ответ #51 : 7 Октябрь 2009, 10:38:31 »

Верю, и даже больше - просто знаю. Только газетные гороскопы редко имеют отношение к астрологии. Астрология - наука,  если кого-то волнует вопрос, дает ли она описание мира, нужно ею заниматься, как и любой другой наукой.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #52 : 12 Октябрь 2009, 16:51:18 »

Откуда взялись знаки Зодиака? Это названия созвездий, по которым Солнце перемещается последовательно в течение астрономического года. Все знают, что знаков Зодиака - 12, и даты, соответствующие каждому зодиакальному знаку,  известны тоже всем. Большинство считает, что так оно и есть. Но, на самом деле, зодиакальных созвездий -13. Общеизвестные даты тоже не соответствуют реальному положению вещей:
Овен: 18 апр.-14 мая, Телец: 14 мая - 21 июня, Близнецы: 21 июня - 20 июля, Рак: 20июля - 11 авг., Лев: 11 авг. - 17 сент., Дева: 17 сент. - 31 окт., Весы: 31 окт. - 22 ноября, Скорпион: 22ноября - 30 ноября, Змееносец: 30 ноября - 18 декабря, Стрелец: 18 дек. - 19 янв., Козерог: 19 янв. - 16 февр., Водолей: 16 февр. - 12 марта, Рыбы: 12 марта- 18 апр.
Могут ли знатоки астрологии объяснить существующее расхождение? И почему Змееносец не входит в зодиакальные созвездия?
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #53 : 9 Декабрь 2009, 15:51:08 »

Недавно прочитала замечательную книгу. "Разоблачение магии", автор Тимур Гагин, известный психолог и НЛП тренер. Прочтете, немного тренировки и сами сможете научиться составлять чудные гороскопы, даже не придется заканчивать всяких астрологических школ.  Веселый
Zverik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #54 : 12 Декабрь 2009, 14:57:03 »

Если я скажу, что не верю в астрологию - это будет не совсем правда, но, вместе с тем, астрология для меня, как бы это сказать... явление условно-реальное. Улыбающийся
Если человек в это верит или поверит в какой-то определённый момент - астрология станет реальной. Не выдумкой или заблуждением древних, а самой настоящей реальностью, которая будет способна помочь этому человеку или помешать ему. А если человек закрыт для этой области знаний, то и нет никакого зодиака.  Улыбающийся
Звёзды, как карты Тарро - ничего не предвещают, а показывают лишь то, что человек готов увидеть и уже знает очень глубоко внутри себя.

Всё к лучшему! Улыбающийся
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #55 : 27 Апрель 2011, 15:44:15 »

...
Если человек в это верит или поверит в какой-то определённый момент - астрология станет реальной. Не выдумкой или заблуждением древних, а самой настоящей реальностью, которая будет способна помочь этому человеку или помешать ему. А если человек закрыт для этой области знаний, то и нет никакого зодиака.  Улыбающийся
Звёзды, как карты Тарро - ничего не предвещают, а показывают лишь то, что человек готов увидеть и уже знает очень глубоко внутри себя.
------------------------------------------------------------
Я напрямую связан с серьёзной астрологией, которая очень далека от той "развлекательной", что есть в свободном доступе. Астрологические знания существовали всегда, независимо от нашей веры или неверия и многократно подтверждались на практике. Но есть один важный момент: звёзды не "ставят крест" на судьбе, а лишь показывают возможный путь развития. В нашей воле многое изменить.

Сергей
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 23.