Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 21:17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Книжный магазин  (Прочитано 2749 раз)
Lidiya_k
Неофит
*
Сообщений: 41


« : 4 Апрель 2021, 15:31:27 »

Ребят, пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь хороший книжный магазин, в котором без проблем можно купить литературу за адекватные деньги. Конкретно сейчас меня интересуют детские книги. Жду ваших советов
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #1 : 5 Апрель 2021, 09:00:12 »

"книгарня є" - во многих городах есть.
а вообще на книжном рынке можно подискать кучу всего. но не знаю, как с точки зрения карантина на это смотреть. лучше наверное отправляться туда, когда ситуация с болезнью наладится
Anton123
Неофит
*
Сообщений: 39


« Ответ #2 : 6 Апрель 2021, 16:53:15 »

Я даже не слышал о такой, поэтому не могу говорить хорошая она или плохая. Лично я покупаю литературу в магазине Виват, там реально большой ассортимент, но цены при этом адекватные абсолютно на все книги. Купить детские книги вы можете тут-https://vivat-book.com.ua/ru/dityacha/. Лично я бы рекомендовал вам обратить внимание на книги современных авторов, они пишут ничем не хуже классиков, но при этом на более ясном языке для наших деток. Надеюсь, что я смог вам помочь.
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #3 : 27 Июнь 2021, 11:33:01 »

Советую Клуб Семейного Досуга - я в нем уже около 5 лет состою. Выбор книг достаточно большой.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #4 : 27 Июнь 2021, 18:59:36 »

Советую Клуб Семейного Досуга - я в нем уже около 5 лет состою. Выбор книг достаточно большой.

Не знаю, я пару раз в их магазин заходила, но книги там видела только для самых маленьких. А вот для подростков никакой литературы не видела.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #5 : 28 Июнь 2021, 15:51:44 »


...  книги там видела только для самых маленьких. А вот для подростков никакой литературы не видела.

Я тоже в КСД для сына-подростка ничего подобрать не смогла. Задала в чате родительском вопрос и мне посоветовали книжный интернет-магазин Book24. Если и Вам нужен большой выбор книг для подростков, то заходите, выбирайте - у них на сайте очень удобно, что в этом разделе есть еще и подразделы по жанрам. То есть, не приходится пересматривать и читать аннотацию к каждой книге, можно сразу найти книгу того жанра, который нравится ребенку. Например, я сыну всегда выбираю фантастику и научно-популярные книги - он их с интересом читает.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.