Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 03:28:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гитара для ребенка  (Прочитано 1829 раз)
Lizanna
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 29



« : 12 Май 2021, 22:05:40 »

Подскажите, какая разница между детскими и взрослыми гитарами? Имеет ли смысл покупать своему сыну сначала детскую, и потом уже переходить на взрослую? И, где можно посмотреть гитары в целом, сколько они стоят, модели
annijohnson
Неофит
*
Сообщений: 20


« Ответ #1 : 13 Май 2021, 19:17:16 »

Ну, из-за физиологических особенностей, ребенку будет удобнее держать в руках детскую гитару, и потому будет проще учиться играть
Inelka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #2 : 13 Май 2021, 23:19:25 »

Смотря, сколько вашему ребенку лет. Я своему сыну покупала в магазине Музлайн обычную акустическую гитару https://muzline.ua/yamaha-cg142c/, и ему вполне удобно на ней играть, и при этом, что ему всего 11 лет.
Возможно, вашему подойдет такая окулеле. Кстати, они и стоят значительно дешевле, и учиться проще
Indianna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #3 : 6 Июнь 2021, 10:46:39 »

Я думаю, что разница точно есть. Если взять даже размеры. Но более дельные советы можно узнать у тех, кто в этом разбирается. Можете заглянуть на сайт Colorsound тут есть разные модели гитар, где под каждой есть подробные характеристики. А так же тут можно получить консультацию по выбору необходимого музыкального инструмента.
karinkatkachenko
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #4 : 2 Июль 2021, 15:31:39 »

Как по мне разница будет в основном только в размерах, по остальным характеристика плюс минус все одинаковое. Можете на всякий случай прочитать об ошибках которые допускают самоучки при игре на гитаре https://from-ua.com/news/602869-top-5-tipicnyx-osibok-samoucek-igrayushhix-na-klassiceskix-gitarax-po-versii-colorsound.html, их лучше не допускать ни на детской ни на взрослой гитаре)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.