Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 01:58:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Автосалон  (Прочитано 1033 раз)
Lidiya_k
Неофит
*
Сообщений: 41


« : 9 Июнь 2021, 12:55:08 »

Ребят, порекомендуйте хороший автосалон, в котором можно купить б/у машину? И возможно им можно продать свою. Жду ваших советов.
Anton123
Неофит
*
Сообщений: 39


« Ответ #1 : 9 Июнь 2021, 18:00:57 »

Да, действительно, такие уже есть. Один из таких автосалонов-это Rudolf Autohaus, в нем очень много автомобилей различных классов, думаю, что вы сможете подобрать себе какой-то без проблем. Немного больше информации об автосалоне Рудольф есть тут-https://rudolf.kiev.ua/. У них, кстати, есть возможность обмена своего авто на другое. Сразу скажу, что ваше авто они оценивают вполне адекватно и объективно. Думаю, что вам стоит обратить внимание на этот автосалон. Надеюсь, что смог вам помочь.
настырная
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #2 : 23 Февраль 2023, 09:50:24 »

Так це вам мабуть потрібен саме автовикуп? Чи не так?
берешка
Ученик
**
Сообщений: 179



« Ответ #3 : 23 Февраль 2023, 09:52:52 »

Дуже добре, що один знайомий мені порадив терміновий автовикуп в Києві https://auto-vykup.kiev.ua/uk/ і ви знаєте, то реально був найкращий варіант серед усіх, які могли бути в нашому випадку. Досить швидко все оформили, та і грошей дали навіть більше чим ми думали, тому такі телефони однозначно мають бути в кожного.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 669


WWW
« Ответ #4 : 1 Декабрь 2023, 16:28:09 »

Очень дорого сейчас покупать новый автомобиль, так что не каждый может себе позволить такую покупку. Я смотрю вообще на автоплощадки, потому что подержанный автомобиль мне по карману и, чтоб не рисковать, я решил взять автомобиль именно через компанию, чтоб не переживать за техническое состояние и документы. Так на много надежнее.
Варин
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #5 : 16 Февраль 2024, 19:37:52 »

А я тільки нову машину хочу. Не знаю, для чого брати б/у?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.