Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 09:58:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте место для отдыха с детьми  (Прочитано 1564 раз)
Fainna55
Неофит
*
Сообщений: 14



« : 29 Июль 2021, 11:19:37 »

Директор организации в которой я работаю дал мне несколько выходных. Эти выходные я хотела бы уделить своим детям.  Может посоветуете интересное место для отдыха и для развлечения?
Лёння
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #1 : 29 Июль 2021, 15:19:12 »

Здравствуйте, мы на атракционы обычно с детками ходим, пока что эта пандемия перестали ездить в такие места, все таки боимся, ту  еще новую волну предвещают.
Вольфф
Неофит
*
Сообщений: 84



« Ответ #2 : 29 Июль 2021, 19:08:31 »

Привет всем, недавно мы со своей подругой отдыхали в многофункциональном комплексе в Москве  https://more-on.ru
Вы не представляете там расположены русские парные, даже есть хамамы турецкие и восточные.
Мы получили там только положительные эмоции Улыбающийся
действительно было приятно отдохнуть.
А  если вы хотите с детками отдохнуть, то там для детей на первом этаже есть подводный мир, где можете провести время неспешно, вам будет приятно и детям весело  Подмигивающий
Indianna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2021, 20:36:29 »

З дітьми без жодних проблем можна їхати відпочивати закордон. Там ви можете  собі підібрати необхідні умови. Ось тут можете розглянути гарячі тури до Туреччини з Києва, які є зараз. Або вибрати дати, які вам будуть більше підходити.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21.