Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 20:47:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: как разнообразить семейную жизнь  (Прочитано 1638 раз)
Ольгусик
Неофит
*
Сообщений: 26



« : 8 Декабрь 2020, 16:01:24 »

Форумчане и форумчанки, недавно обсудили с супругом нашу интимную жизнь и я выяснила, что ему уже давненько хочется попробовать что-то новенькое и добавить остроты в нашу жизнь, в принципе согласна, в последнее время у нас все пресно стало, но вот никак не могу придумать с чего начать.
EkateRina
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #1 : 8 Декабрь 2020, 16:01:57 »

Дорогу осилит идущий, если ваша пара пришла к такому выводу, то это уже первый шаг к решению проблемы. Это хорошо что вы поговорили, а то недомолвки и неудовлетворенность может привести к нехорошим последствиям.
Ольгусик
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #2 : 8 Декабрь 2020, 16:02:17 »

Вот именно, я и сама хотела начать этот разговор, но боялась обидеть мужское эго, сами знаете какие они становятся мнительными и ранимыми, когда дело касается интимной области, хотя и я тоже уже сама понимала, что надо что-то предпринимать.
Лимар Тамара
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #3 : 8 Декабрь 2020, 16:03:21 »

Я тоже согласна с тем, что в данном вопросе надо говорить, потому что взаимное неудовольствие может привести к разрыву отношений, вроде бы мелочь, а из таких вот мелочей состоит наша жизнь. Если уж начали говорить, то надо быть полностью откровенными друг с другом я думаю, что есть вещички которые хотелось бы испробовать, но вы стесняетесь признаться. Мы с мужем договорились, что идем друг другу навстречу в этом плане, а нужные игрушки мы покупаем в секс шопах, в последнее время я заказываю тут  - https://damsexshop.com/ekstendery-i-aksessuary/
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 24 Июль 2021, 16:31:59 »

Плохо когда есть проблемы с этим

Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #5 : 24 Июль 2021, 20:45:51 »

Зашел бы и заказал в моем любимом секс шопе себе чего-нибудь интересного, а там есть много чего    https://www.condom-shop.ru вот сайт, советую присматривать и выбирать именно у них из-за очень шикарного ассортимента, которым большинство других магазинов вряд ли смог ли бы похвастаться
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.