Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 03:18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Реинкарнация: реальная возможность или сказочный самообман?  (Прочитано 10467 раз)
Natasha
Неофит
*
Сообщений: 54


« Ответ #15 : 21 Июнь 2009, 13:46:17 »

dmitruk,
а когда люди после стресса начинают говорить на незнакомом им языке? Опять же, дети в деталях прошлую жизнь описывают?
Аня
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



WWW
« Ответ #16 : 11 Июль 2009, 10:59:04 »

Как там у Высоцкого: «Хорошую религию придумали индусы».
И тут совсем не трудно с ним согласится.
Идея бессмертия души, например, в христианской религии, не совсем понятна, а иногда и просто бессмысленна, если начать ее разбирать по косточкам (уж простите меня атеистку).
А идея реинкарнации гораздо привлекательней и понятней. Я в нее не верю, но она мне нравится, чисто теоретически, а там как знать…

Очень люблю борщ
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #17 : 4 Август 2009, 15:18:00 »

Мне приходилось встречаться с "реинкарнациями" Наполеона - 3 чел.,  фараонов, тибетских лам, Декарта, В.И. Ленина. Причем они все были абсолютно в этом уверены. На основе совпадения некоторых событий в их жизни и биографии этих людей. Типа - родились в один месяц; женились, потом развелись. А почему нет в их жизни того, чего добились эти люди - ответ простой: они в этом воплощении отдыхают. Кстати, сейчас очень много предложений в сети "узнай кем ты был в прошлой жизни". Лично мне это неинтересно. Вряд ли что изменится в этой жизни, если я узнаю, кем был в прошлой. Мне бы с этой жизнью разобраться  В замешательстве
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #18 : 4 Август 2009, 15:35:55 »

heokka,
Вы не на Фрунзе 103 работаете?
 Веселый
Подумайте, три пиджака импортных Наполеона, фараонов, тибетских лам!
А много ли вам встречалось реинкарнаций Васи слесаря, трубочиста Ганса, золотаря Ивана?  Веселый Веселый Веселый
А ведь шансов быть их реинкарнацией в миллион раз больше!  Веселый Веселый Веселый


Natasha,
Цитировать
а когда люди после стресса начинают говорить на незнакомом им языке?
Были случаи. Вот только при проверке оказалось не всё так просто... Как правило эти люди неоднократно сталкивались с этим языком в детстве...
Цитировать
Опять же, дети в деталях прошлую жизнь описывают?
Я в детстве мог в деталях много чего описать того чего не было... Впрочем, почитайте Лукьяненка, - ведь не значит что его фантазии происходили в прошлой жизни?  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 4 Август 2009, 15:41:59 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #19 : 4 Август 2009, 15:46:39 »

DUBiK,
Император иллюзий, например...
Золотарь Иван не серьезно, в приличном обществе не поймут... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #20 : 4 Август 2009, 22:54:50 »

Цитировать
А много ли вам встречалось реинкарнаций Васи слесаря, трубочиста Ганса, золотаря Ивана?  Веселый Веселый Веселый

Золотари, трубочисты и слесари мне пока не встречались. Возможно, они хорошо реинкарнировали, и им повезло.  Смеющийся
silverworld
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #21 : 2 Сентябрь 2009, 20:47:45 »

а мне очевидно по такой же таблице вычислили что я была крестьянкой в Корее или Китае, не помню точно. Давно мечтаю  посетить Китай.
Герой
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #22 : 19 Октябрь 2009, 11:19:34 »

Общение на незнакомом языке в трансе объясняется связью с подсознанием в состоянии альфа... вот и все... Что же касается реинкарнаций - мы все проходим их, но немногие могут осознать этот процесс.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #23 : 19 Октябрь 2009, 18:29:16 »

Общение на незнакомом языке в трансе объясняется связью с подсознанием в состоянии альфа... вот и все... Что же касается реинкарнаций - мы все проходим их, но немногие могут осознать этот процесс.

Народ, и че мы мучаемся, университеты там всякие кончаем?  Непонимающий
 Да зашли в подсознание, нашли состояние альфа и общаемся там с иностранцами... Строит глазки   вот и все ...
А Герой нам туда дорогу и покажет...  Веселый
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2009, 18:31:02 от heokka »
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2009, 22:58:16 »

heokka,
И с йети на равных выпили и делов-то... Показает язык

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Герой
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #25 : 28 Октябрь 2009, 10:25:30 »

Я дорогу не покажу. С чего бы это?
Альфа - основа колдовства... трансовые состояния. Если еще к основам дорогу показывать. Да и вообще не о том речь. К реинкарнации это не имеет отношения. Жизнь - Лето, Умирание - Осень, Смерть - Зима, Рождение - Весна. Это замкнутый круг. Просто у смертных плохая память. И это справедливо... imho
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #26 : 28 Октябрь 2009, 21:40:40 »

Герой,
Цитировать
но немногие могут осознать этот процесс.
+ 500!
Осознают хорошо шизофреники и прочие больные умственными расстройствами!
 Веселый Веселый Веселый
А еще впечатлительные институтки начитавшиеся на ночь трудов разного рода гуру!
 Веселый

heokka,
Цитировать
Народ, и че мы мучаемся, университеты там всякие кончаем?
Тю!
Ибо сказано: "во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." Екклесиаст 1.18
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #27 : 28 Октябрь 2009, 22:35:12 »

Я дорогу не покажу. С чего бы это?
Альфа - основа колдовства... трансовые состояния. Если еще к основам дорогу показывать. Да и вообще не о том речь. К реинкарнации это не имеет отношения.

Герой, правильно, и не надо. У каждого свой путь и свои трансовые состояния...


Ибо сказано: "во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." Екклесиаст 1.18
 

DUBiK, и ты в это веришь?   Непонимающий

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #28 : 28 Октябрь 2009, 22:48:19 »

heokka,
Ну как же...
Я же верю всей Библии, без исключений! Подмигивающий
А еще верю в реинкарнации, маленьких зеленіх человечков, и НЛО где они летают, молшебство, шаршатанство, Лонго, и Нострадамуса......

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #29 : 29 Октябрь 2009, 23:13:02 »

heokka,
Ну как же...
Я же верю всей Библии, без исключений! Подмигивающий
А еще верю в реинкарнации, маленьких зеленіх человечков, и НЛО где они летают, молшебство, шаршатанство, Лонго, и Нострадамуса......
Вы забыли вписать в свой Символ Веры теорию эволюции. Для полной картины, так сказать. Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.