Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 11:29:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Карпаты  (Прочитано 1622 раз)
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« : 14 Август 2021, 09:14:54 »

Карпаты - гордость и красота Украины. Так получилось, что ни разу еще не был, в этих чудных краях... и вот подыскиваю подходящий тур в Карпаты.
 Поскольку я отдаю предпочтение активному отдыху, то понравились предложения от "ЭкстримГида" https://extremeguide.pro/turyi-v-karpatyi/
 Что можете сказать о этих ребятах?
Nataxa25
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #1 : 15 Август 2021, 13:34:00 »

Действительно Карпаты это прекрасные горы, они меня поразили своей красотой много лет назад (бываю здесь регулярно), так что  и вам советую посетить эти края. Я очень хорошо знаком с компанией "ЭкстримГид" поскольку побывала во многих путешествиях которые они организовывали (горы Крыма, Кавказ, Алтай). Здесь отличные гиды, поэтому все проходит без неприятных сюрпризов, и это для меня самое главное.
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #2 : 16 Август 2021, 08:45:44 »

Мы в прошлом году были в походе (который организовывала компания Экстримгид).      
Отлично провели время , круто отдохнули, это действительно был настоящий активный отдых.      
Советую Вам воспользоваться их услугами.   
      
Щамиль
Неофит
*
Сообщений: 55


« Ответ #3 : 3 Сентябрь 2021, 08:24:56 »

Тоже были в походе, впечатлены
Щамиль
Неофит
*
Сообщений: 55


« Ответ #4 : 3 Сентябрь 2021, 08:25:21 »

нас знакомый водил, так сами по себе
Григорий
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #5 : 3 Сентябрь 2021, 08:55:47 »

Для меня вот тоже Карпаты нечто с чем-то. еще в детстве помню с отцом там были и вот до сих пор ведь помню ту необыкновенную природу. Сейчас конечно все изменилось, есть с комфортом где отдохнуть. Тут и накормят тебя, и номер уютный дадут и т.п. Вообщем многое чего стало лучше, сервис вот мне еще понравился. Организация на высшем классе, все для тебя тут. И сейчас отдых в Карпатах по мне так самое лучшее, что есть у нас.
макс198555
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2021, 20:28:57 »

Я хожу с клубом Кулуар в походы. У них множество программ по Украине и заграницей. В этом году с ними в Карпаты пойду. Хочу поднятся на Говерлу https://kuluarpohod.com/routes/voshozhdenie-na-goverlu/ Давно там не был. На вершине красота которую не передать словами. Любовь на всю жизнь
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 376


« Ответ #7 : 6 Октябрь 2022, 18:43:27 »

Справді, в Карпатах відпочивати це щось, але унікальне місце, де ми були, це “Озеро VITA”. Відпочивали там влітку та подивилися програму на Новий Рік, а настільки були вражені, що не відмовили собі у такому https://ozerovita.com/ua/poslugi/novij-rik-v-karpatah/ задоволенні. Дуже раді були туди поїхати, все такий же теплий і комфортний прийом, а окремо хочу подякувати організаторам за доступні ціни та море позитивних емоцій.
Ливин
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2022, 19:34:48 »

До Карпат просто зобов'язаний поїхати кожен - це просто дивовижне місце, де насправді все дуже приємно, цікаво і люди тут хороші) Мені ось цей похід у Карпати https://extremeguide.pro/uk/ukraine-karpaty/ запам'ятається назавжди - дуже захоплюючий похід вийшов, я дійсно задоволений.
Moon
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2022, 14:28:03 »

Круто, на НГ программа огонь
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #10 : 8 Январь 2023, 14:14:40 »

Я считаю, что Карпаты, это замечательное место для зимнего отдыха. О том сколько стоит отдых в карпатах узнаете в этой статье, которую подготовил отельно-развлекательный комплекс в Ивано-Франковской области Кoruna. В статье рассказывается о всевозможных вариантах и развлечениях зимой в Карпатах. Сможете прицениться и при желании тщательно спланируете свой отдых.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.