Колба
Добро пожаловать на форум! rss 30 Апрель 2024, 07:52:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: удаления зуба мудрости  (Прочитано 676 раз)
Януся)
Ученик
**
Сообщений: 162


« : 23 Декабрь 2020, 13:54:21 »

Где можно удалить  зуб мудрости недорого в Киеве? Ходила на консультацию к врачу, он меня посла на снимок,посмотрел,и пытался его удалить,но столько боли я еще не чувствовала раньше,легче ребенка родить чем такое удаление.
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 306


« Ответ #1 : 26 Декабрь 2020, 11:30:12 »

Из своего опыта рекомендую семейную стоматологическую клинику, Оболонь vilida.in.ua, у них хорошее оборудование и врачи профессионалы, безболезненно лечат и удаляют зубы. Можете смело обращаться.
makaka
Ученик
**
Сообщений: 108


« Ответ #2 : 30 Декабрь 2020, 18:47:19 »

Советую Д.Анте. Очень хорошая стоматология. Недавно обращался к ним. Хотел поровнять зубы. Оказывается виниры без обточки зубов — не всегда возможно установить https://dante.com.ua/viniry-bez-obtochki-zubov/. Помогли решить проблему. Очень доволен.
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 382


« Ответ #3 : 20 Январь 2021, 10:02:51 »

Современный подход от стоматолога получила когда по рекомендации удаляла зуб и честно скажу, что с их современными методами боли не чувствовала вообще. Запись на прием сделала здесь https://dentad.com.ua/kiev/servises/hirurgicheskaya-stomatologiya/udalenie-zubov/, сразу уточнила на счет цен и качества по отзывам, все понравилось и по факту. Специалисты опытные, а визит удивил еще и большим количеством клиентов.
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #4 : 20 Январь 2021, 11:28:08 »

А подскажите, как детей готовить к этому. Знаю, что операция не из легких, а дети особенно боятся дантистов... и вот здесь почитал, что легче ребенка родить. и теперь уже не  знаю, как настроить ребенка...
Zulia
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2021, 15:35:05 »

Я в Киеве летом практику проходила на одном из предприятий, тоже стали в то время сильно беспокоить зубы. Мне подруга подсказала клинику стоматологии "Люми - Дент", сама там зубы лечила и вот меня отправила. У них по городу есть три локации, я обратилась в ту, что расположена на Оболони. Стоматология https://www.lumident.kiev.ua/price современного образца, с профессиональным оборудованием. квалифицированными врачами и лучшими методиками лечения. Сделали зубы мне идеально, я теперь долго не буду посещать стоматологов.
Merlin
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2021, 15:41:59 »

Я тоже обращалась в эту клинику не так давно, врачи там и правда классные и лечат зубы без боли.
Lizzi
Неофит
*
Сообщений: 14


« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2021, 05:28:44 »

Мне тоже надо бы зубы полечить. Теперь есть выбор, куда обратиться. Буду по ценам сравнивать.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.