Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 07:40:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детские книги на английском  (Прочитано 1796 раз)
танюша28
Подмастерье
***
Сообщений: 777


« : 7 Сентябрь 2021, 20:45:41 »

Наконец мы дошли с ребёнком до прочтения книг на английском языке. У меня дома было несколько книжек, но уже никакого интереса они не вызывают. Все что можно было с них взять, мы взяли. Сейчас нужно переходить уже на другой уровень. Хочу купить книги, где уже будет не пару, страниц, а полноценный рассказ. Например, книгу про Человека - Паука, Корпорация Монстров, Бэтмэн и так далее. Если знаете, где детские книги на английском купить в таком жанре, посоветуйте. Желательно чтобы это был интернет магазин.
Flex2121
Подмастерье
***
Сообщений: 789


« Ответ #1 : 7 Сентябрь 2021, 20:46:09 »

Отличные книги на английском для детей купить https://kids-books.com.ua/languages/detskie-knigi-na-angliyskom/ советую в интернет магазине Kids-Books. Здесь я всегда заказываю книги для своего сына, очень большой выбор любого жанра, на любой возраст. Есть книги и с теми героями, что вы перечислили, есть как большие толстые книги, так и средние или совсем маленькие для малышей. Страницы книг очень плотные и за несмотря на регулярное использования они ни капельки не помялись. На каждой страничке есть цветные картинки того, что происходит в тексте. Шрифт на страницах яркий и крупный, что очень важно для детей младшего школьного возраста. Моему сыну книги очень нравятся. Мы вместе с ним читаем, вместе выбираем новые для покупки. Данные книги не для одноразового использования, прочитал и забыл. Мы часто читаем эти книжки, не забрасывая в долгий ящик. С каждым разом сын читает все лучше и делает меньше ошибок
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.