Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 07:46:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сервис для покупки лекарств  (Прочитано 197 раз)
Anton123
Неофит
*
Сообщений: 39


« : 21 Май 2021, 14:40:38 »

Что можете сказать о покупке лекарств онлайн? Я уже давно хочу попробовать, но как-то не получается. Порекомендуйте в какой сервисе это делать наиболее выгодней
Lidiya_k
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #1 : 21 Май 2021, 22:25:56 »

Не могу ничего сказать плохого об этом. Лично я уже довольно давно пользуюсь их услугами, а конкретно сервисом Liki24.com. Он мне понравился тем, что там всегда можно купить любое лекарство по адекватной цене. К тому же, администрация сервиса Liki24.com очень часто радует нас, покупателей, различными акциями и бонусными программами. Я бы рекомендовал вам попробовать покупать лекарства через этот сервис. Думаю, что он поможет решить все проблемы с покупкой лекарств. Надеюсь, что смог вам помочь.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #2 : 11 Октябрь 2021, 17:51:38 »

Что можете сказать о покупке лекарств онлайн? Я уже давно хочу попробовать, но как-то не получается. Порекомендуйте в какой сервисе это делать наиболее выгодней

Я опасаюсь именно покупать лекарства онлайн. А вот заказываю только на сайтах разных аптек. Уже подобрала для себя несколько в которых цены на нужные мне препараты самые оптимальные.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #3 : 12 Октябрь 2021, 10:59:23 »

Раньше я пользовалась сервисом поиска лекарств в разных аптеках - искала, где можно купить подешевле. Но всегда оказывалось, что нужные мне медикаменты по приемлемым ценам разбросаны в разных аптеках по всему городу. Это ужасно неудобно и накладно объездить все аптеки. Теперь я все лекарства заказываю онлайн в Аптеке доброго Дня - захожу сразу вот сюда, в раздел "Медикаменты", в поисковое поле ввожу название нужного лекарства и все - можно оформлять заказ и ожидать сообщение от аптеки, что мой заказ собран и ожидает меня в ближайшей аптеке. Для тех, кто не может выйти из дому за лекарством (бывают и такие ситуации), в аптеке есть курьерская доставка заказа по адресу.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 22.