Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 16:18:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Загадки Жигулевских гор  (Прочитано 4634 раз)
chimera
Неофит
*
Сообщений: 4


« : 5 Июнь 2009, 08:54:05 »

 КрутойЖигулевские горы издавна считаются мистическим и загадочным местом. Я в юности путешествовал в жигулевских горах и мы с единомышленниками, даже составили карты аномальных зон. Здесь есть места частого пропадания людей и животных, зафиксированна постоянная активность неопознанных летающих объектов и зон с повышенной геомагнитной активностью.
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #1 : 11 Июнь 2009, 09:02:18 »

 Простите невежду, но где находятся эти Жигулёвские горы? Не слышала про такие. И можно подробнее, это что то наподобие бермудского треугольника? Люди пропадают...  Шокированный

Жизнь прекрасная штука...
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #2 : 11 Июнь 2009, 09:36:53 »

нюсичка, Аналогично.
Жигулевское пиво знаю и машину-жигули.


Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #3 : 3 Август 2009, 13:28:41 »

Эта не та история, когда семилетний мальчик убежал у родителей в горах и пропал. А потом вернулся сам через сорок дней восемнадцатилетним парнем (проверили по ДНК - это был именно он).
Он рассказал, что в горах он попал к маленьким жителям, похожим на бобров или выдр, только с человеческими выражениями лиц. Он помогал им построить что-то наподобие огромного дома... Они за это вложили ему сакраментальные знания...


482 развлечения для ума
JUKA-N
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #4 : 4 Август 2009, 12:50:03 »

Жигулёвские горы находятся в Самарской области. Очень красивые места! Недавно я с турбазы вернулась, где фотографировала эти самые горы. Много слышала про странные вещи, которые с людьми случаются в этих горах. Собираюсь на экскурсию туда съездить. Боязно, честно говоря.  Улыбающийся
D_amian
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #5 : 15 Декабрь 2009, 17:07:12 »

Боюсь ошибиться, но, по моему, в районе Жигулевских утесов строился запасной бункер Сталина, на случай сдачи Москвы и отступления Советских войск.
Knopkina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51


Ловлю прекрасные моменты


WWW
« Ответ #6 : 3 Январь 2010, 21:53:47 »

Вообще-то таких мест на нашей Земле есть много. И часто именно в горах. Мой знакомый ученый, главный специалист по руковтворным пещерам в Европе, был приглашен в Болгарию, где исследовал загадки их гор. И ему принадлежит честь открытия стоянки НЛО.
Я сама, увы, не видела. Но, поскольку оснований не доверять этому уважаемому мной человеку нет, и этот факт задокументирован, то, видимо, так оно и есть.
Жаль, что эти факты не афишируются. Хотя ученые-уфологи о них знают.
anat
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #7 : 17 Январь 2010, 22:55:52 »

если хорошо набраца Жыгульовского  пива  то  можно  увидеть  многое
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #8 : 17 Январь 2010, 23:18:26 »

Knopkina,
 Веселый
А что Вы видите здесь:

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21.