Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 02:08:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где заказать двигатель для хлебопечки?  (Прочитано 243 раз)
настырная
Неофит
*
Сообщений: 86



« : 2 Октябрь 2021, 10:54:55 »

Вот смотрю, что с каждым разом все хуже и хуже работает наша "старушка" хлебопечка, ей ведь и 10 лет нет, но она уже сдулась полностью. Имею желание пробовать найти новую, но не знаю вот только какую именно искать, пока буду определяться нужен новый двигатель. Может и передумаю новую брать.
бумбум
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #1 : 2 Октябрь 2021, 10:56:36 »

Вы знаете сколько новая хлебопечка более-менее стоит? Ну так вот сначала зайдите и посмотрите цены, а потом уже говорите о покупке новой. А запчасти можно в сервисе всегда купить.
сахара
Неофит
*
Сообщений: 87



« Ответ #2 : 2 Октябрь 2021, 10:57:37 »

Мы свою чинили у мастера, он нам и запчасти все потом покупал, вышло дорого, но дешевле чем новую брать однозначно
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #3 : 2 Октябрь 2021, 11:19:58 »

Вот смотрю, что с каждым разом все хуже и хуже работает наша "старушка" хлебопечка, ей ведь и 10 лет нет, но она уже сдулась полностью. Имею желание пробовать найти новую, но не знаю вот только какую именно искать, пока буду определяться нужен новый двигатель. Может и передумаю новую брать.
Ну если есть желание и возможность, тогда можно и новую купить спокойно, у меня пока не была запланирована такая покупка и поэтому решила чинить.
Хорошо, что мастер сразу сказал, что нужен именно двигатель для хлебопечки https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-hlebopechek/c4673008/tip-247568=dvigateli/ Долго и не выбирала и не искала в этот раз, а все благодаря тому, что на сайте Розетки можно быстро по артиклю найти все то нужно. У них и доставка быстрая, не приходится и ждать долго, ну и огромный плюс, что оплатить можно по факту получения.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 1.062 секунд. Запросов: 21.