Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 13:59:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отделка дома сайдингом  (Прочитано 179 раз)
gerasimsanov
Ученик
**
Сообщений: 100


« : 8 Июль 2021, 05:49:04 »

Наружная отделка коттеджа, это завершающий этап ремонта или строительства. От качества проведенных работ зависит не только внешний вид дома, но и его тепло, звукоизоляционные свойства. Поэтому наружная отделка жилья должна быть реализована качественно и соблюдением строительной технологии. Наша компания в течение многих лет выполняет различные виды работ по внешней отделке стен домов, поэтому у нас набрался большой опыт для того, чтобы делать свою работу качественно и профессионально, с соблюдением требуемого технологического процесса. Также, рекомендуем познакомиться: отделка сайдингом по доступной цене.
Установка сайдинга - это возможность максимально быстро и стильно оформить фасад любого здания. Это один из самых популярных видов облицовочных материалов, который позволяет в разы сократить затраты на отделочные работы, осуществить грамотное утепление дома и получить привлекательный внешний вид. Обратившись в интернет – магазин «kupisiding.ru», вы избавите себя от хлопот подбора материалов и правильной организации работы и в самые короткие сроки получите результат. Конечная стоимость обшивки сайдингом фасада частного дома зависит от многих факторов. В телефонном режиме мы лишь сможем дать вам предварительную бесплатную консультацию по отдельным расценкам на отдельные наружные отделочные работы. Чтобы получить максимум информации; пригласите на замеры нашего специалиста, который ответит на все ваши вопросы, а так же после проведения расчёта предоставит вам подробную техническую смету.
Виктор32
Ученик
**
Сообщений: 178


« Ответ #1 : 2 Октябрь 2021, 15:11:56 »

Я вирішив просто утеплити фасад пінопластом, щоб в оселі завжди було тепло, тому що в наші зими, дуже морозно. Я вибрав цей матеріал не дарма, ось цікава стаття  https://topdim.info/5724-uteplennia-pinoplastom-perevahy.html , про теплоізоляцію пінопластом будинку. Тут я дізнався про всі його плюси та мінуси, і зрозумів що це самий, оптимальний варіант.
kotgool
Подмастерье
***
Сообщений: 617


« Ответ #2 : 2 Октябрь 2021, 15:15:19 »

я еще на этапе утепления, купил смеси https://centr-stroy.kh.ua/stroitelnie-smesi-harkov/ и базальтовой ваты, думаю "мокрый фасад" делать, а вот по отделке может и сайдингом сверху кину
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 22.