Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 11:37:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как вы считаете, можно ли изменив имя поменять судьбу?  (Прочитано 22502 раз)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #30 : 19 Октябрь 2009, 16:45:05 »

Вот смотрите, ученые могут посчитать каждое последующее состояние и движения чатсиц атома, самого атома, молекул и систем молекул.
А из них мы все и состоим, и в мозгу наши решения это химические и электрические сигналы. Поэтому каждое наше следующее состояние абсолютно точно следует из предыдущего.

Ага, щас. А с Копенгагенской интерпретацией Вы знакомы? А И. Пригожин вообще говорит о вероятностном распределении событий во времени ( типа: то ли будет, то ли нет).  И ваще причинно-следственный закон не  работает не только в области квантовых энергий. И какие это ученые могут просчитать "каждое последующее состояние и движение частиц атома"? Непонимающий  Дарагой, Вы пали жертвой крупного обмана... Крутой
Limonad
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #31 : 3 Ноябрь 2009, 14:09:39 »

Tarrida, да не переживаете вы, что не взяли фамилию мужа. Это важно лишь в момент создания семьи, проходит время, меняются приоритеты и на эту формальность никто не обращает внимания.
Звезды эстрады и кинематографа тоже не меняют фамилию после брака, как правило всегда остаются при своей. Конечно, их фамилия - раскрученный бренд, но для вашего самоуспокоения эта информация тоже полезна. Во всяком случае вы не единственная женщина не взявшая фамилию мужа. 
cnegoro
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #32 : 26 Январь 2010, 15:43:43 »

 Я с детства терпеть не могла свое имя, но как-то проанализировала значение имени и отношение ко мне окружающих.
А в общем-то не плохо, если действительно имя влияет на человека. После замужества сменила фамилию и с годами утратила те качества, которые у меня были.  Либо я постарела, либо действительно  «как назовешь корабль так он и поплывет».
 Смеющийся
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #33 : 17 Март 2010, 18:12:58 »

Лично мне очень нравится мое имя. Пусть оно не совсем сочетается ни с фамилией, ни с отчеством. но ласкает мой слух. Мне комфортно в моем имени. А вот дочери никогда ее имя не нравилось. Она его, таки, поменяла (и фамилию тоже Подмигивающий), пока слишком мало времени прошло, что заметить какие-то радикальные перемены. Но главное, что ей нравится - это главное! Тем более, оказывается, поменять имя довольно легко. Идете в паспортный стол, пишите заявление, оплачиваете. Вам делают новый паспорт. Только потом надо менять все документы, где указано прежнее имя.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Руслана
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #34 : 30 Май 2010, 21:02:23 »

Olika, скажите, сколько лет вашей дочери? Во сколько она имя сменила. Мне сейчас 24, через пару месяцев 25 будет, решилась на смену имени, да и раньше всегда хотела поменять его, но почему то не знала что это вполне легко сделать, думала раз назвали, значит всё , придется его нести ,имя это. Друзья мои меня поддерживают, из родственников только мама, сказала привыкнет, но проблема в том как на работе отнесутся, уж больно коллективчик у нас своеобразный, переживаю что не поймут, начнутся вопросы, разговоры, усмешки и т. д. А с ними ещё работать бок о бок, и возможно долго В замешательстве
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #35 : 31 Май 2010, 19:04:14 »

Я думаю что имя существенно влияет на судьбу, поэтому если что-то не заладилось в жизни, лучше его сменить. Особенно надо обратить внимание, когда называешь ребенка по имени дедушки или своего отца, дабы он не повторил что-то трагическое из их жизни.
polyana02
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #36 : 3 Июнь 2010, 21:08:55 »

У каждого человека при рождении уже определена судьба и изменить её никто и ничто не может. Даже имя, которое дают родители, подсказано свыше. Заметьте, не зная человека, можно угадать, как его зовут. В некоторых случаях, по имени можно описать характер, совпадение около 85%. Вообще-то имя менять не рекомендуют, нарушается природный баланс. Человек будет чувствовать себя не комфортно.
Elys
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #37 : 3 Июнь 2010, 21:29:28 »

А вы знаете, я легко узнаю людей с таким же именем, как у меня. Как с родным, так и во крещенье. Есть такие общие черты... И не зря же служители культа меняют имена при посвящении.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #38 : 5 Июнь 2010, 22:29:14 »

Olika, скажите, сколько лет вашей дочери? Во сколько она имя сменила. Мне сейчас 24, через пару месяцев 25 будет, решилась на смену имени, да и раньше всегда хотела поменять его, но почему то не знала что это вполне легко сделать, думала раз назвали, значит всё , придется его нести ,имя это. Друзья мои меня поддерживают, из родственников только мама, сказала привыкнет, но проблема в том как на работе отнесутся, уж больно коллективчик у нас своеобразный, переживаю что не поймут, начнутся вопросы, разговоры, усмешки и т. д. А с ними ещё работать бок о бок, и возможно долго В замешательстве
Моя дочь моложе Вас немного. Упрямая с детства. Уже год живёт с другим именем. Довольная, не жалеет. Я оправиться до сих пор не могу. Дома она под прежним именем (отзывается хоть!). Ее ничто не остановило, в принципе поменять не трудно, в ЗАГСе заявление написать, а вот сколько потом документов менять! До сих пор еще не все поменяла на новое имя. На работе - нормально, но там коллектив сам по себе молодой и понимающий.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #39 : 5 Июнь 2010, 22:31:55 »

А вы знаете, я легко узнаю людей с таким же именем, как у меня. Как с родным, так и во крещенье. Есть такие общие черты... И не зря же служители культа меняют имена при посвящении.
Как я говорила, мне моё имя очень нравится. Но почти всегда и в школе, и в институте, и сейча, меня  называют другими именами, которые с моей точки зрения, вообще, не подходят. А у них ассоциации...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
anisimn
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41



WWW
« Ответ #40 : 9 Июль 2010, 16:24:42 »

К каждому дню в принципе относиться одно имя, или же несколько. Если называть детей с рождения именами тех дней, в которых родились, то может быть это и отражается на судьбе, в обратном случае нет.
Valentin
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #41 : 21 Август 2010, 16:47:36 »

Ребята, если не нравится имя - меняйте и чем раньше тем лучше - если есть возможность, конечно, для этого.
жабинский сергей
Подмастерье
***
Сообщений: 583



« Ответ #42 : 24 Август 2010, 01:37:34 »

Не имя украшает человека, а наоборот. Судьба - только в Ваших руках. Судьба - это из раджа (царской) йоги-кармасая-вместилище действий-характер.

Модератор: удалил весь оффтоп и чушь, оставил только по сабжу.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 08:49:42 от KnightMirko »

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
vasp
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #43 : 16 Сентябрь 2010, 18:57:04 »

По личным наблюдениям могу сказать,что имя во многом определяет характер человека,знаю людей с одинаковыми именами и они имеют очень похожие характеры.Так что возможно изменив имя, вы в какой-то степени измените и свою жизнь.
gorvik58
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6


gorvik58


« Ответ #44 : 14 Октябрь 2010, 16:15:17 »

Думаю, что конечно имя человека очень влияет на его судьбу. И было бы лучше обратиться к специалисту или провести обряд имя наречения по славянским традициям.

gorvik58
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.