Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 14:37:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: /продолжение/ Всё о бытие и житие … /с исправлением определения понятия ТРУДА/  (Прочитано 2152 раз)
Huseyn Qurbanov
Неофит
*
Сообщений: 23


« : 30 Октябрь 2021, 08:58:52 »

                 
Житие проявляемо ТРУДОМ /БЕССМЫСЛЕНЫМ ДИКТУЕМЫМ ЖЕЛАНИЕМ /БЕССМЫСЛЕННЫМ ВОСПРОИЗВЕСТИ УСЛОВИЯ Б1-я под которыми ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПОДРАЗУМЕВАЕМЫ УСЛОВИЯ Э1р// и, потому, трудно проявляемо!
Тщетны наши Сизифовы усилия!
             

Вершиной не ЯСНОЙ /формы выражения ЖЕЛАНИЯ/ является крик и плач новорождённого, а громом среди ясного неба завершающегося Э2р, когда мы подошли уже к ЯСНОЙ, является появление и проявление в нас ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ: моё Я Б3-йное мужское поражает молния Любви – я становлюсь БОЛЬШЕЙ Б1-я, Адамом оставшимся без одного ребра, и вижу в лице МЕНЬШЕЙ Б1-я жену свою Еву, и … лишаюсь дара ЯСНОЙ, НЕМЕЮ, КРАСНЕЮ…  ЖЕЛАНИЯ мои становятся ИЗЛИШНИМИ – мне с милой рай и в шалаше, но нужен ли ей такой рай?
Её, Еву НЕ ПЕРЕСТАВШУЮ ИЗЛИВАТЬСЯ ЯСНОЙ коснётся ИНАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮБВИ – МАТЕРИНСКАЯ!
Она СТАНОВИТСЯ начальным Уровнем Б3-я с сотворёнными в ней Условиями для задания Э1р!!!
Он НЕ В ПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕЁ ВЗАИМНОСТИ в ЛЮБВИ – с не верной интерпретацией её безответности начинаются все драмы семейные!
 Вектором Любви мужской производится вектор Любви материнский, т.е. начинается и поддерживается С1-е!
Ей НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ Райского условия, ибо ей НЕОХОДИМО и ДОСТАТОЧНО лишь наше, Адамово НЕОТЪЕМЛИМОЕ ПРИСУТСТВИЕ рядом с нею – ТРУДОМ своим чрезмерным, нам, Адамам, самим более требуемым, мы отталкиваемся от них отталкивая их от себя: ГРЕШНО ИЗ НИХ ДЕЛАТЬ МОНАШЕК!!! 
                       /продолжение следует/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.