Novag
Неофит

Сообщений: 12
|
 |
« : 23 Июня 2009, 10:05:02 » |
|
Учусь в аспирантуре, платят, конечно, мало, но очень интересно. Телекоммуникационные технологии развиваются быстрыми темпами, так например WIMAX- что его ждет, будет ли он развиваться в нашей стране, интересно было бы Ваше мнение.
Название темы изменено модератором Ласочка
|