Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 19:48:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Визуализация мысли  (Прочитано 10948 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #60 : 19 Январь 2010, 20:38:47 »

DUBiK, Это верно  для любой MLM компании. Кстати, и я одно время подвизалась (кстати, небезуспешно), но вот эта необходимость впаривать товары и бизнес меня очень быстро стошнила.
Но! Успеха достичь все таки можно, но это доли процента из "подписавшихся".

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #61 : 19 Январь 2010, 23:13:56 »

Ласочка,
Цитировать
Это верно  для любой MLM компании
Я об этом и говорю...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Zverik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #62 : 25 Январь 2010, 15:20:06 »

визуализация мысли-действие которое предполагает не больше чем увидеть и прочувствовать желаемое.Например, человек желает побывать на море, даже если до этого он никогда там не был, ничто не может ограничить человеческой фантазии-нарисовать море в своем воображении, почувствовать соленый прохладный ветер, раскаленный песок, крики чаек. Здесь все зависит от степени развития воображения, но кто может объяснить, что в результате такой постоянной мысленной работы, человеку вдруг действительно выпадает случай побывать в реальности на месте своих грез?
Объяснить-то можно, насколько научным будет это объяснение - вот вопрос... Подмигивающий
Лично для меня главное, что ЭТО работает.
Что касается механизма, то, вероятно, работает элементарный закон сохранения энергии. В том, что мысль - это энергия уже мало кто сомневается. 
А может всё совсем и не так.  Подмигивающий
Мне этот мир с детства представлялся огромным старинным зеркалом- что в него отразишь, то в нём и увидишь... Но это, конечно же, совсем не научно.  Обеспокоенный Улыбающийся

Всё к лучшему! Улыбающийся
Polina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14


Иногда и поумничать можно


« Ответ #63 : 19 Март 2010, 00:52:54 »

Методику визуализации мысли довольно успешно используют в НЛП (нейро-лингвистическом программировании). Но там визуализация сочетается с детальным планированием и обдумыванием всех возможных ситуаций и путей к отступлению. Иногда использую такую схему, вполне действенно. Воспринимаю это как психологию+логику, а не как "чудодейственный эликсир"  Улыбающийся

"Это - не бег с барьерами, это - способ ходить!" Е. Погребижская, Butch
Lunzera
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #64 : 22 Март 2010, 19:06:11 »

Визуализация одно из тех понятий, которое нельзя объяснить. Это как вера, любовь и т.д. Просто есть принцип действия и примерное руководство, но самое главное, что оно действует.
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #65 : 22 Март 2010, 19:19:42 »

Визуализация мысли -- это своеобразное стратегическое планирование.
Возможно ли достичь цели, не зная самой цели? Очень маловероятно.
А регулярно думая о цели, попутно и план продумываешь, и самомотивируешься, и, соответственно, чаще ресурсы выделяешь на продвижение к цели...

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #66 : 22 Март 2010, 21:45:15 »

А регулярно думая о цели, попутно и план продумываешь, и самомотивируешься, и, соответственно, чаще ресурсы выделяешь на продвижение к цели...
uzvar, а какова регулярность ваших размышлений? Еще и самомотивация...
Говорят, в таких случаях кефир помогает...
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #67 : 22 Март 2010, 23:02:03 »

Скажем так. Среди тех, кто побывал на вершине Эвереста гораздо больше тех, кто представлял себя на вершине, чем тех, кто вообще о горах не думал. (ИМХО)

heokka, Уточните свой вопрос. Какие именно из моих размышлений  вас интересуют? Вы о теме хотите поговорить или обо мне?

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #68 : 23 Март 2010, 08:48:54 »

heokka, Уточните свой вопрос. Какие именно из моих размышлений  вас интересуют? Вы о теме хотите поговорить или обо мне?

uzvar, оценила Вашу тактичность...  Улыбающийся
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.