Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 15:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Чудеса? Развод...  (Прочитано 5530 раз)
helka
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #15 : 9 Август 2009, 11:49:52 »

Тут мне кажется главное чтобы человек сохранял душевное равновесие. Если он верит, то верит во все, а если не верит - пытается все понять, разобраться и опровергнуть. Каждому свое.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2009, 09:52:59 »

"Британские исследователи выяснили, что больше всего шансов встретиться с Богом имеют пациенты зубного врача.

Такой вывод был сделан после проведения опроса, в котором приняли участие свыше тысячи человек. Более 30% из них заявили, что видели Всевышнего именно в кабинете дантиста."

http://korrespondent.net/tech/science/975684

 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2009, 23:20:32 »

DUBiK,
А сам зубник выступал в роли аццкого сотоны... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2009, 08:26:04 »

НесторЪ,
ОТОЖ

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Bysi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2009, 23:08:03 »

Мир вокруг нас настолько многообразен, и полон различных необъяснимых наукой проявлений природы, что чудеса нам встречаются, практически, на каждом шагу. Но, случай с иконой, я считаю фальсификацией.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2009, 23:25:50 »

Bysi,
Смотря что считать чудесами...
Поцелуй жены или теплый летний дождь,- это тоже чудо... Вот только к  сверхъестественному оно не относится!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #21 : 29 Апрель 2011, 18:04:35 »

Человеку свойственно сомневаться и не верить. Когда же происходит с каждым из нас что - то "из ряда вон", то проще всего убедить себя в чём угодно, только не в том, что это было.
Что такое чудо? То, что мы не можем объяснить с помощью имеющихся знаний.
Вопрос: наши знания - совершенны? Вряд ли...

Сергей
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #22 : 29 Апрель 2011, 19:09:31 »

sergejj, согласна, но давайте не забывать и о том, что человеку свойственно еще и выдавать желаемое за действительное, и стараться повысить свою значимость, и привлечь внимание, поэтому не стоит сообщения о чудесах принимать на веру.
А как раз проверки они обычно и не выдерживают.

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #23 : 30 Апрель 2011, 13:16:35 »

У меня вот тоже было несколько случаев прямо - таки мистических, но попытки рассказать об этом, похоже, воспринимались моими собеседниками именно так: желание выделиться, быть "не как все". После этого предпочитаю помалкивать.)

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #24 : 30 Апрель 2011, 13:53:15 »

У меня вот тоже было несколько случаев прямо - таки мистических, но попытки рассказать об этом, похоже, воспринимались моими собеседниками именно так: желание выделиться, быть "не как все". После этого предпочитаю помалкивать.)

Аналогично. Так чаще всего и бывает  В замешательстве. Когда рассказываешь, что было на самом деле, история вызывает недоверие, а когда несешь чушь, обсуждается взахлеб.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 616


WWW
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2018, 18:25:33 »

Не верь я в это все. такие фокусы я видел в цирке в Харькове https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/circus, так что если хотите острых ощущений такого плана - лучше купите билеты в цирк, хоть развлечетесь)
OlgaD
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #26 : 26 Декабрь 2018, 17:21:52 »

Бывает и такое, я встречала разные чудеса..
sveta4
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #27 : 7 Январь 2019, 08:57:44 »

ну не знаю..
Florik
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #28 : 16 Октябрь 2019, 20:35:36 »

даже так
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.