Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 16:05:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Правда или вымысел..."полеты" во сне?  (Прочитано 9525 раз)
Лия
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« : 24 Июль 2009, 11:33:30 »

Знакомый прочитал книгу (автора к сожалению не помню), в ней говорилось о человеке который практиковал "выход" из своего тела во время сна и таким образом "путешествовал" по различным местам!
Затем я узнала, что действительно есть определенная литература, которая ознакомит любого читателя с видам таких "путешествий", да еще и научит, что и как сделать, что бы эти "путешествия" состоялись! Только там есть "оговорки", что такие "полеты" не рекомендуется выполнят одному, без соответствующего контроля более опытного "учителя". Так как новичка, бесконтрольные попытки (даже если они успешны) могут привести к ухудшению его морально-психологического состояния!
Как Вы думаете, такое возможно, то есть возможны ли "путешествия" во сне, в не своего тела?

Женщины, они как Чебурашки: теплые,мягкие,любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом! Подмигивающий
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 24 Июль 2009, 23:33:31 »

Лия, Хех. Была я в юности знакома с "гуру", утверждавшим, что владеет этими методиками, и якобы ночью бывал в моей спальне  Шокированный (бестеоесно, так сказать, слава Богу).
Но при допросе с пристрастием стал путаться в показаниях, так что я решила, что вреть он все  Веселый

Procreator
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3



« Ответ #2 : 25 Июль 2009, 10:32:45 »

Да действительно есть большое количество людей именующих себя себя "Хакеры сновидений". Они утверждают что информация подобна морю и волнам. Обычный человек сидит на берегу и волны накатывают на него, Хакер сновидений смело вогружается в воду и иследует пучины. Шокированный

Из ситуации с выходом - выход один, из безвыходной ситуации выходов как правило множество.
galinka-v
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #3 : 28 Июль 2009, 10:32:36 »

Да я думаю, что это возможно. Действительно есть литература на такую тему,  учения и опыты, но чтобы достигнуть такого состояния нужны тренировки.
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #4 : 28 Июль 2009, 13:50:07 »

Хотите бесплатно научу?Говорят помогает,но у меня не получается!

Техника проста! Нужно осознанно во сне посмотреть на свои руки! Тоесть не просто увидеть,а понять что спишь(такое бывает)и посмотреть на руки и увидеть их!!! Тогда человек получает возможность управлять сном,а соответственно и находится там где ему вздумается! Во сне нет ограничения по времени и пространству!

Попробуйте, получится напишите!

Ixen
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #5 : 29 Июль 2009, 10:19:04 »

Я тоже читала о таком. Не пробовала, но интересно было бы. Только сначала нужно хотя бы научиться управлять своими снами... А то у меня бывают сны, где я летаю над зеленым холмом, без крыльев, и вот там я пытаюсь управлять своим полетом - виражи пока получаются небольшие, но я хотя бы не падаю, как бывало раньше! Показает язык
И этот сон периодически повторяется... как это понимать?

Как много интересного... успеть бы узнать...
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #6 : 29 Июль 2009, 10:28:00 »

Я тоже читала о таком. Не пробовала, но интересно было бы. Только сначала нужно хотя бы научиться управлять своими снами... А то у меня бывают сны, где я летаю над зеленым холмом, без крыльев, и вот там я пытаюсь управлять своим полетом - виражи пока получаются небольшие, но я хотя бы не падаю, как бывало раньше! Показает язык
И этот сон периодически повторяется... как это понимать?
Не завершенность какого то дела!!! Что то важное,пропустили или забыли!!! Подумайте что!!!
И делая виражи вспомните про руки! Летать станет легче!

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #7 : 29 Июль 2009, 18:58:51 »

В Кастанеды такая техника...Говорить можно многое, а вот при соприкосновении с реальностью слова почему-то становятся трухой.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ева-а
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 76



« Ответ #8 : 29 Июль 2009, 19:15:23 »

НесторЪ, Увлекались Кастанедой, говорите?

Я Женщина - и этим я права!
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #9 : 29 Июль 2009, 20:14:14 »

Ева-а,
Нет, не увлекался, только ознакамливался...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
tyruvan
Ученик
**
Сообщений: 196



« Ответ #10 : 23 Август 2009, 21:12:13 »

Астральные путешествия (см. Монро) и осознанные сновидения (см. Лаберж) - это не одно и то же. Главное в сновидении - это вообще его запомнить, а потом уже на руки смотреть
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #11 : 24 Август 2009, 14:54:14 »

трудно спорить! Но осознав что вы во сне,проще запомнить сам сон!

Кузнец
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #12 : 2 Сентябрь 2009, 11:24:36 »

Общался со многими людьми, практикующими астральные путешествия. Для овладения эти методом необходима чистота помыслов и наставник рангом повыше, что бы вернуть вас обратно, если что-то пойдет не так.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #13 : 2 Сентябрь 2009, 11:29:25 »

полеты они есть, у самой так было и не раз, и это обозначает, то, что ты человек счастливый и радостный и от этого и летаешь.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #14 : 2 Сентябрь 2009, 18:26:39 »

Общался со многими людьми, практикующими астральные путешествия. Для овладения эти методом необходима чистота помыслов и наставник рангом повыше, что бы вернуть вас обратно, если что-то пойдет не так.
А почему они Вас не научили астрально путешествовать? Помыслы были недостаточно чистыми?
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.