Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 13:47:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Потомки марсиан на Земле.  (Прочитано 8955 раз)
borgece
Неофит
*
Сообщений: 88


« : 1 Август 2009, 14:28:18 »

Все мы знаем о существовании древних цивилизаций, но конкретно, каковы были они, и куда они исчезли - мы не знаем. Попробую затронуть эту тему и высказаться о своей позиции в этом вопросе.
 После ознакомления с доступными мне материалами, я полагаю, что древние цивилизации на Земле были основаны марсианами с целью колонизации Земли.Уверенность в этом мне придало некое несоответствие между тем, что мог сделать древний человек, и тем, что нам осталось, как память о тех временах.
На Земле  5000 лет назад был неолит, и  человек в эти времена был ещё примитивным, в то же время  творения этих лет нас изумляют той грандиозностью и совершенством, чего нам и в ближайшем будущем, видимо, ещё не достичь. Речь идёт о постройках великих пирамид, и особенно нас изумляет, каким образом были вырублены из гранита огромные обработанные камни Баальбека, затем перенесены по пересечённой местности на километры, и установлены с ювелирной точностью, при том, что их вес составляет от 800 до 1000 тонн. А вес самого большого обработанного камня в мире, который также находится в Баальбеке, составляет 1500 тонн. Как такой камень можно было вырубить из скалы и переместить его на значительное расстояние? Вот и придумывают для доверчивых, сказки про волшебников и великанов. А я уверен, что это дело рук и техники марсиан и их потомков.
Есть все основания предполагать, что на Марсе разумная жизнь появилась раньше, чем  на Земле (подробнее, смотри сайт www.borgece.at.ua)  и во времена, когда жизнь человека на Земле мало, чем отличалась от жизни животных, марсиане уже имели  возможность посещать Землю на космических аппаратах. Они 5000 лет назад решили  колонизовать Землю.  Направили в тёплые широты Земли несколько экспедиций, которые обосновались на Земле. Там марсиане вступали в брачные отношения с землянами, чтобы потомство было более приспособлено к земным условиям жизни.
Пока у них была связь с Марсом, они чувствовали своё непререкаемое превосходство над примитивными аборигенами, фактически безоружными. Создали первые на Земле государства. Взамен собирательства и охоты, научили людей обрабатывать землю, выращивать сельхозкультуры и разводить скот. Государства росли, присоединяя  новые земли, правители имели возможность создавать величественные творения.
Ничто не предвещало трагедии. Но, примерно  2250 лет до н. э, произошёл взрыв атмосферы Марса, прекративший все виды жизни на Марсе,  а с ней и возможность марсиан, обосновавшихся на Земле, получать с Марса энергоносители, технику, вооружение и много других необходимых вещей, которые на Земле они ещё не производили.
Эта дата стала началом краха древних цивилизаций, чем воспользовались народы, их окружающие. Соседство с могучими цивилизациями, дало этим народам некоторые знания в военном деле, а численное превосходство было на их стороне, и это уже играло решающую роль. Цивилизации постепенно приходили в упадок, а их жители в страхе перед оккупантами искали пристанища в иных местах.
 Так появились на Земле многочисленные поселения, где пришельцы своим присутствием способствовали развитию государств, хотя и ощущали свою некоторую ущербность по сравнению с местным населением. Они, не имея Родины, приспосабливались к жизни среди осёдлых народов, осваивая в первую очередь их язык и обычаи, но и не забывая своих верований. Их уровень знаний всегда был востребован в местах их проживания. Этих потомков марсиан сейчас мы называем евреями, цыганами или ещё как-то, подразумевая этот же смысл.

« Последнее редактирование: 1 Август 2009, 14:35:40 от borgece »
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #1 : 1 Август 2009, 18:11:20 »

Очень интересная и стройная гипотеза. Я говорю "гипотеза", так как не хочу вызвать реакцию с требованием предъявить доказательства. Смеющийся Я была на Вашем сайте, пока еще не все прочитала, но сделала закладку. Понемногу осилю. Улыбающийся
Несколько лет назад я познакомилась с подобной гипотезой, где говорилось о том, что жизнь в Солнечной системе вначале была на Марсе, потом орбита Марса стала постепенно меняться, удаляя его от Солнца, и марсианской цилизации пришлось осваивать земные просторы. Но то были общие размышления, основанные на фотоснимках с поверхности Марса, на которых видны пирамиды и лицо, обращенное к небу. Ваши доводы более убедительны.  Улыбающийся
borgece
Неофит
*
Сообщений: 88


« Ответ #2 : 2 Август 2009, 15:35:58 »

Благодарю за добрые слова. Читайте мой сайт и блог и вы найдёте для себя много интересного. Моё кредо - побольше реальности, поменьше фантастичности.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #3 : 4 Август 2009, 12:22:48 »

Человечество никогда не избавится от романтических побуждений найти за пространством Земли себе подобных.
И это хорошо! Ведь в таком случае всегда есть повод пофантазировать и помечтать!
 Веселый

482 развлечения для ума
helka
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #4 : 9 Август 2009, 11:51:16 »

Браться по разуму, отзовитесь. Мы не одиноки. Это девиз всех романтиков и увлекающихся натур как мне кажется.
borgece
Неофит
*
Сообщений: 88


« Ответ #5 : 9 Август 2009, 12:53:06 »

Браться по разуму, отзовитесь. Мы не одиноки. Это девиз всех романтиков и увлекающихся натур как мне кажется.
Я не отношусь к фантазёрам. Марс погиб от термоядерного взрыва его атмосферы, произошедшего по ошибке учёных Марса, при поисках больших энергий. Это реально. И было это менее 11 тыс лет назад, так как его поверхность ещё не покрыта продуктами солнечного выброса, прошедшего в это время. Недавно американский робот нашёл на Марсе диск диаметром 10 см, очень похожий на наш СД диск.
Сейчас в Ливане, в Баальбеке существуют гигантские, очень точно обработанные камни весом 800-1000 и1500 тонн. Как в неолите примитивный человек мог такое вырубить перенести и смонтировать на высоте 7 метров?
Подробнее смотри сайт www.borgece.at.ua
« Последнее редактирование: 9 Август 2009, 12:57:11 от borgece »
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #6 : 9 Август 2009, 18:55:30 »

borgece,
Марс  погиб? Да Вы, батенька, фантазер однако. Эту "погибшую" планету  можно даже в телескопе увидеть.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #7 : 10 Август 2009, 11:43:42 »

Я не очень понимаю, ну, почему сразу марсиан? Почему, например, не цивилизации Атлантиды, которая погибла 10-12 тысяч лет назад. Зачем так далеко в космос-то забираться, чтобы объяснить те технологические чудеса, которые не были доступны среднестатистическому древнему человеку?

Солнце
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #8 : 10 Август 2009, 12:26:16 »

Miette,
А кроме Платона кто-нибудь еще знал о погибели Атлантиды? Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #9 : 10 Август 2009, 13:33:10 »

Miette,
А кроме Платона кто-нибудь еще знал о погибели Атлантиды? Улыбающийся
Никогда не интересовалась этим вопросам. Просто в земную цивилизацию мне как-то поверить проще, чем в марсианскую. Хотя, говорят, что одна из древних человеческих цивилизаций вполне могла развиться настолько, что просто улетела с нашей планеты... может и на тот же Марс.

Солнце
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #10 : 10 Август 2009, 13:49:39 »

Miette,
Говорят то многое чего, а вот потверждений словам нет... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #11 : 10 Август 2009, 20:04:32 »

А вначале жизнь зародилась на Плутоне, потом по мере похолодания приближалась к Солнцу, и вот она на Земле. А потом будет на Венере.
Первыми живыми существами во Вселенной были древние славяне. Они поклонялись богам, но тем было одиноко, и они не отвечали славянам, и тогда те создали иную жизнь, Вирусы и бактерии, растения и грибы, насекомые и животные. Но великий Мозговой компьютер славян дал сбой, в нем зародилась черная дыра, славяне успели ограничить её размер, а сами успели эвакуироваться, и разлететься по Галактике. Но под воздействием черной дыры некоторые славяне мутировали превратившись в евреев. Евреи хотели гибели Вселенной, но мудрые славяне которых было большинство не позволили им это сделать, тогда евреи затаились притворившись славянами. 3 миллиона лет назад славяне достигли Земли, и приступили к её колонизации. Но евреи сорвали эту попытку и люди были отброшены в прошлое, лишь 100 тысяч лет назад славяне вернули былую мощь и знания, но евреи не давали им развиваться и катастрофа Атлантиды
и Средиземного Киева положила конец правлению мудрых славян. С тех пор славяне обманываются евреями, от них скрывают Истинную историю, и сейчас почти победившие евреи строят БАК, чтобы Землю поглотила Великая Черная Дыра.

Вот, это моя Гипотеза.

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #12 : 10 Август 2009, 23:37:32 »

Иероним Лекс,
Конгениальная теория... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
borgece
Неофит
*
Сообщений: 88


« Ответ #13 : 11 Август 2009, 10:27:37 »

Не хотелось бы вступать в детсадовские пререкательства. От взрыва атмосферы, которая на 100% была у Марса,
погибло всё живое на Марсе.
 В древних сообщениях упоминаются "сыны неба", которые гуляли с девушками Земли и у них рождались дети. По виду они были, наподобие атлантов. рослые и хорошо сложенные.
 Читайте первоисточник - мой сайт www.borgece.at.ua, и если вы любознательны, то узнаете много нового для себя.
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #14 : 12 Август 2009, 14:17:46 »

Цитировать
Читайте первоисточник - мой сайт www.borgece.at.ua, и если вы любознательны, то узнаете много нового для себя.
А если ещё и с чувством юмора, то будете долго вылезать из под стола.
"Мои происки в науке" - это конечно жестоко.
На первый взгляд уровень бредоносности не менее 7 баллов.

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.