Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 14:20:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Дискриминация мужчин  (Прочитано 16528 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #15 : 18 Январь 2010, 15:45:49 »

bootcher, Некоторые мужчины: когда слышат "нет", считают, что женщина или ломается, или стесняется. Допустить, что их, таких красивых успешных со всеми их заводами, газетами и теплоходами кто-то не хочет, они просто не в состоянии  Веселый

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #16 : 18 Январь 2010, 15:51:47 »

Ласочка,
Цитировать
uzvar, ... и самокритика
Именно это считаю сильной стороной!
Именно самокритика позволяет делать работу над ошибками и добиваться более значимых результатов!

А вот девушкам, которые считают, что "Я - принцесса и этого достаточно!" самокритика не бы не помешала!

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #17 : 18 Январь 2010, 15:53:34 »

uzvar, Так и я считаю сильной стороной. Но у некоторых она не развита Подмигивающий

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #18 : 18 Январь 2010, 15:55:20 »

Ласочка,
Цитировать
Допустить, что их, таких красивых успешных со всеми их заводами, газетами и теплоходами кто-то не хочет, они просто не в состоянии

Потому что эти вопросы и ответы "да/нет" уже давно превратились в процесс выбора товара в супермаркете: У товара не спрашивают хочет он продаваться или нет, интересует только его цена...

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #19 : 18 Январь 2010, 15:59:02 »

Ласочка,
Цитировать
uzvar, Так и я считаю сильной стороной. Но у некоторых она не развита
У мужчин эту черту с детства развивают. Кто переоценивает свои способности бывает часто бит! Подмигивающий

А у женщин расхождение желаемого с действительностью достигают космических масштабов! Веселый

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #20 : 18 Январь 2010, 16:11:42 »

эти вопросы и ответы "да/нет" уже давно превратились в процесс выбора товара в супермаркете: У товара не спрашивают хочет он продаваться или нет, интересует только его цена...

Согласна, и виноваты в этом никак не покупатели.

А у женщин расхождение желаемого с действительностью достигают космических масштабов! Веселый
И это да  Веселый

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #21 : 18 Январь 2010, 16:15:28 »

Ласочка,
Цитировать
Согласна, и виноваты в этом никак не покупатели.
Ура! Крутой
Иногда и женщины могут себя (представителей своего пола, вопреки солидарности) критически оценивать!

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #22 : 18 Январь 2010, 16:17:42 »

Ребята, я вообще-то подразумевал твёрдое "нет", а не игру в неприступную крепость, которая является частью игры во флирт. То есть конкретный отказ типа "не хочу тебя больше видеть". Или ответ "нет" на предложение создать семью, или просто встретится, если только познакомились. Понятно, что у женщин в арсенале есть "нет"-кокетливое, я же говорил об убедительном.

uzvar,
Цитировать
Эти некоторые так считают, потому что частенько после 2-х, 3-х "нет" таки следует  "да"!

Ооооочень умно терпеть 2-3 облома подряд и снова наступать. Это тоже своего рода насилие, называется взять измором. Вряд ли это можно назвать взаимностью, скорее это - осада. Типа "Ну ладно-ладно, бери меня, если тебе так сильно хочется". Улыбающийся

Анекдот-с:
Охотники в лесу нашли мальчика воспитанного стаей дятлов. Он их за 2 часа задолбал. Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #23 : 18 Январь 2010, 16:28:07 »

bootcher, Да, некоторым проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь  Веселый (это шутка, если что)  Веселый

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #24 : 18 Январь 2010, 16:48:51 »

bootcher, Некоторые мужчины: когда слышат "нет", считают, что женщина или ломается, или стесняется. Допустить, что их, таких красивых успешных со всеми их заводами, газетами и теплоходами кто-то не хочет, они просто не в состоянии  Веселый

Так я не пойму. Ты за настойчивых мужчин, или против?

uzvar,

Цитировать
Потому что эти вопросы и ответы "да/нет" уже давно превратились в процесс выбора товара в супермаркете: У товара не спрашивают хочет он продаваться или нет, интересует только его цена...

Ситуация из недавнего жизненного опыта:
подьехал парень к стоящей на остановке незнакомке на Лексусе и говорит -Давайте я Вас подвезу. Она- Да спасибо, типа меня сегодня уже подвозили. Он быстро смотался за букетом роз и сделал предложение от которого она не смогла отказаться.
Банально, пошло, тошно и смешно. А где же романтика ,где же изобретательность? Взял настойчивостью.

Вопрос ооочень интересный. У меня есть своё мнение на этот счёт. За деньги всех не купиш. Цена здесь не всегда деньги, а оцениваются все достоинства. Если его интересует красивое тело, а её красивая жизнь, то можно считать, что сделка состоялась. Но есть всё таки люди, у которых есть другие ценности. И сделка совершается с соответствующими условиями и валютой. Закон спроса и предложения то же никто не отменял.

Цитировать
У мужчин эту черту с детства развивают. Кто переоценивает свои способности бывает часто бит!

Это, если есть хорошие друзья.

Полюбите людей и мир изменится!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #25 : 18 Январь 2010, 16:54:16 »

bootcher, Я против - у меня если "нет", то "нет".

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #26 : 18 Январь 2010, 17:45:48 »

bootcher,
Цитировать
А на счёт армии, было бы конечно лучше и справедливее, если бы призывали и всех девушек.
Сорри за прямоту, но на хрена они там надо? (За редким исключением)

читаю я вас уважаемые собеседники   Веселый Веселыйи понимаю глубинный смысл анекдота про Вовочку:
"Молчи отрок, а то ты мне всё слово Божие к х...ям сведешь! "
Мда...
 Веселый
« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 17:49:04 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #27 : 18 Январь 2010, 18:01:27 »

bootcher, Да, некоторым проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь  Веселый (это шутка, если что)  Веселый
Да хоть бы и что. Вот только поможет ли? Ситуация может усложнится.

bootcher, Я против - у меня если "нет", то "нет".

По-пацански. Уважаю. Улыбающийся


Полюбите людей и мир изменится!
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #28 : 19 Январь 2010, 00:13:07 »

bootcher,
Цитировать
Ситуация из недавнего жизненного опыта:
подьехал парень к стоящей на остановке незнакомке на Лексусе и говорит -Давайте я Вас подвезу. Она- Да спасибо, типа меня сегодня уже подвозили. Он быстро смотался за букетом роз и сделал предложение от которого она не смогла отказаться.
Банально, пошло, тошно и смешно. А где же романтика ,где же изобретательность? Взял настойчивостью.

На лехусах тоже иногда добры люди ездят! Веселый
И нет ничего зазорного в том, что тот парень статусом пользуется. В любви как на войне - все методы хороши, если эффективны. Просто, как вы писали, найдет парень на лехусе девочку, которая обожает лехусы, и будет им счастье! Улыбающийся
А по поводу "пошло и тошно", так не все утонченные натуры, не все способны на романтику... Кому-то она вообще не нужна. Судить их чтоль за это?
 
К стати, что это было за "предложение, от которого она не смогла отказаться"?  Веселый
« Последнее редактирование: 19 Январь 2010, 04:00:30 от uzvar »

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #29 : 19 Январь 2010, 08:09:22 »

uzvar,
Цитировать
найдет парень на лехусе девочку, которая обожает лехусы, и будет им счастье!
Добавлю: пока есть лехус. Улыбающийся
Цитировать
Судить их чтоль за это?
Да на кол их посадить. Улыбающийся Шутка.
Я не осуждаю. Наверное это и есть по-мужски. Лехусом и розами по голове и в пещеру. Чистый инстинкт. Ни чувств, ни интелекта.

Цитировать
На лехусах тоже иногда добры люди ездят!
Наши люди на такси не ездят, они ездят на лехусах. Улыбающийся
Мне вообще трудно решать , кто добрый, а кто злой, поэтому я этим не занимаюсь. Не думаю, что модель авто тут поможет. А в лехусе главное цена. Символ жирной жизни.




Полюбите людей и мир изменится!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.