Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 13:10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Астральные путешествия  (Прочитано 3636 раз)
nat04
Неофит
*
Сообщений: 1


nat04


« : 13 Февраль 2010, 18:01:52 »

Это не новое изобретение ученых.Оно старо, как само человечество.Сон настолько яркий и запоминающийся, как наяву.Если правильно выходить из "астрала", можно запомнить те места, где ты действительно был.Я это опробовала тысячи раз.А вы? Поделитесь ощущениями.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #1 : 21 Февраль 2010, 16:31:50 »

Если правильно выходить из "астрала", можно запомнить те места, где ты действительно был.Я это опробовала тысячи раз.
Интересно, почему бы не использовать астральных путешественников в качестве шпионов? Главное, обучить "правильно выходить из астрала" и дать направление. А то столько денег тратится на обучение, оснащение и остальное... А так, лежит себе человек дома, а на самом деле он где-то в Пентагоне документы секретные считывает...
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #2 : 21 Февраль 2010, 17:38:02 »

nat04, И где вы бывали?

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #3 : 3 Март 2010, 19:33:37 »

А как определить, что это просто сон, яркий и красочный, или астральное путешествие? Мне снятся иногда какие-то незнакомые города, дома, люди. Но думаю, это просто отголоски дневных впечатлений. Вообще, природа сна до сих пор вызывает споры. Уже и фазы его определили, а почему есть "вещие" сны, почему некоторые, вообще, свои сны не помнят, не ясно до сих пор...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
irisha-ja
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #4 : 30 Март 2010, 18:44:20 »

Не знаю, было ли это астральное путешествие, но когда мне делали операцию и я была под наркозом, мне приснилось, что моя душа летит по какому-то длинному тоннелю, ей очень больно и она ищет другое тело.

Жадность порождает бедность!
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #5 : 12 Апрель 2010, 20:56:13 »

кому как, а для меня астрал как наркотик Улыбающийся
Ощущение полета на столько реально, что каждый раз будоражит воображение.
А самое смешное это первые попытки научиться летать Улыбающийся
Несколько раз был в реале Улыбающийсяно прыгнуть с балкона так и не смог Веселый
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #6 : 12 Апрель 2010, 21:03:37 »

Цитировать
Интересно, почему бы не использовать астральных путешественников в качестве шпионов? Главное, обучить "правильно выходить из астрала" и дать направление. А то столько денег тратится на обучение, оснащение и остальное... А так, лежит себе человек дома, а на самом деле он где-то в Пентагоне документы секретные считывает...
heokka, я думаю что нечто подобное и происходит. Только уровень защиты, высокоразвитых стран в этом формате, практически на одинаковом уровне.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #7 : 12 Апрель 2010, 22:07:10 »

кому как, а для меня астрал как наркотик Улыбающийся
Ощущение полета на столько реально, что каждый раз будоражит воображение.
Т.е. астральное путешествие совершается в полете? Некоторые говорят, что это мгновенное перемещение в пространстве. Или это различные степени овладения астральными путешествиями?
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #8 : 12 Апрель 2010, 23:07:02 »

для меня астральное путешествие...это полное осознание себя...в другом пространстве...где мир часто похож на настоящий..
полет не обязательно...я или летаю, или бегаю, так как время там, пока ограничено..или общаюсь..или просто рассматриваю себя и окружающее пространство.

мгновенное перемещение, так же иногда получаются..
но чаще бывает проваливаешся куда-то, чувствуешь скорость и как бы расстояние огромное...которое преодолеваешь, не всегда зная где окажешься Улыбающийся
мотыляешь руками, ногами, вокруг темень, тишина....как будто в невесомости барахтаешся:)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 14:58:11 от Vancho »
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #9 : 27 Апрель 2011, 21:20:15 »

Интересная тема... Я пробовал практиковать выход в астрал, но увы, ничего не получалось. Похоже, я просто засыпал и во сне перемещался, как мне хотелось.
Однако хотел бы узнать про опыт других людей.

Сергей
AndreiF
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #10 : 24 Июль 2018, 13:16:29 »

Рассскажите об этой практике, как входить в астрал?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.