Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 12:00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Против феминизма  (Прочитано 21364 раз)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #45 : 25 Февраль 2010, 23:14:13 »

Цитировать
Цитировать
Гарем - это что-то ужасное?
НЕ знаю. Вам виднее.
А еще лучше сотня-другая наложниц...

действительно, мало кто знает, что такое гарем на самом деле. В основном, все представляют его себе в виде камеры, где томятся жены в ожидании вызова к хозяину-мужу. Гарем - это апартаменты класса люкс с функцией "все включено" для каждой жены. Как видите, далеко не каждый мусульманин может себе это позволить.
Поэтому, чаще всего обходятся одной, реже двумя женами. Да и то, чтобы жениться, житель стран Ближнего Востока (мусульманин), должен построить отдельно для себя и своей жены дом или, хотя бы, купить хорошую квартиру, полностью обставить его мебелью, собрать значительную сумму, чтобы заплатить ее родственникам ( некоторые говорят, что это типа "страховка" жены в случае развода).
Представляете во что это обходится правоверному мусульманину? А если еще одну жену, то еще столько же расходов. О каком феминизме тут может идти речь?  Смеющийся

Может поэтому они так любят наших нетребовательных девушек? (шутка)
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2010, 23:16:55 от heokka »
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #46 : 25 Февраль 2010, 23:31:08 »

heokka, Я могу допустить, что гарем - это совсем неплохо (хотя мне бы не понравилось делить мужа с кем то еще).
Главное - чтобы у человека был выбор...

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #47 : 26 Февраль 2010, 09:53:45 »

heokka,
Цитировать
действительно, мало кто знает, что такое гарем на самом деле. В основном, все представляют его себе в виде камеры, где томятся жены в ожидании вызова к хозяину-мужу. Гарем - это апартаменты класса люкс с функцией "все включено" для каждой жены. Как видите, далеко не каждый мусульманин может себе это позволить.
Знаете...
Аналогично можно доказывать как классно быть рабом!
Хозяин заботится, любит, кормит! Не нужно думать о еде, одежде. А если хозяин богатый - и еда вкуснее чем у этого нищего, и одежда намного лучше, и клетка золотая.
Только я считаю - что свобода - это не вкусная похлёбка и мягкий диван, а именно возможность принимать решения и за них отвечать!

Цитировать
О каком феминизме тут может идти речь? 

Я думаю, в этом случае разговор о правах (равноправии) того, за кого платят - это то же что разговор о правах Роллс-Ройса или Мерседеса по отношению к их хозяину.... (Ну или коня... коровы...)

Цитировать
Может поэтому они так любят наших нетребовательных девушек?
Я думаю по другим причинам.
1. Наши девушки не правоверные.
2. Наши девушки считают что им за бугром мёдом помазано.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 10:35:55 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #48 : 26 Февраль 2010, 20:23:48 »

heokka, Я могу допустить, что гарем - это совсем неплохо (хотя мне бы не понравилось делить мужа с кем то еще).
Главное - чтобы у человека был выбор...
Цитировать
Только я считаю - что свобода - это не вкусная похлёбка и мягкий диван, а именно возможность принимать решения и за них отвечать!
На самом деле, тех, кто хочет сам принимать решение и брать ответственность за свой выбор очень мало. С другой стороны переложить ответственность за свою жизнь на других - это тоже выбор!

Потом, откуда у молодой девушки может быть опыт, чтобы сделать правильный выбор? Поэтому гораздо лучше, на мой взгляд, когда в выборе будущего мужа принимают участие ближайшие родственники. Любящие родители всегда найдут лучшего из возможных кандидатов.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 20:36:40 от heokka »
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #49 : 26 Февраль 2010, 21:07:25 »

heokka,
Цитировать
Потом, откуда у молодой девушки может быть опыт, чтобы сделать правильный выбор? Поэтому гораздо лучше, на мой взгляд, когда в выборе будущего мужа принимают участие ближайшие родственники. Любящие родители всегда найдут лучшего из возможных кандидатов.
И что потом эта "неопытная молодая девушка, не желающая принимать решения" будет делать в браке? За нее все будет делать сознательный муж, а она будет таким себе "экзотическим домашним животным", которого родители отдали в хорошие руки.

Это явный шаг против феминизма! Улыбающийся

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #50 : 27 Февраль 2010, 18:34:45 »

heokka,
Цитировать
На самом деле, тех, кто хочет сам принимать решение и брать ответственность за свой выбор очень мало
На самом деле, тех, кто хочет сам принимать решение и брать ответственность за свой выбор должен иметь право каждый человек.

Цитировать
С другой стороны переложить ответственность за свою жизнь на других - это тоже выбор!
А есть ли этот выбор у азиатской женщины?
ИМхо - его НЕТ!

Цитировать
Потом, откуда у молодой девушки может быть опыт, чтобы сделать правильный выбор?
От её воспитания, ума, сердца. И обязанность родителей не продать её замуж а дать ей необходимый объём исходных данных и возможностейдля выбора.

Цитировать
Любящие родители всегда найдут лучшего из возможных кандидатов.
Ты уверена что пишешь о ЧЕЛОВЕКЕ, а не о кошке или собаке?

Цитировать
И что потом эта "неопытная молодая девушка, не желающая принимать решения" будет делать в браке?
Расставлять ноги.
На этом её функции заканчиваются.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #51 : 27 Февраль 2010, 20:43:25 »

 uzvar
Цитировать
И что потом эта "неопытная молодая девушка, не желающая принимать решения" будет делать в браке? За нее все будет делать сознательный муж, а она будет таким себе "экзотическим домашним животным", которого родители отдали в хорошие руки.
DUBiK
Цитировать
От её воспитания, ума, сердца. И обязанность родителей не продать её замуж а дать ей необходимый объём исходных данных и возможностейдля выбора.

Ты уверена что пишешь о ЧЕЛОВЕКЕ, а не о кошке или собаке?

Итак, на самом деле, джентельмены предпочитают феминисток... Веселый
Прекрасный выбор господа! Аатличное чутье!
Потому как ежели катаклизма какая, или, не дай Бог, горе случится, феминистка будет до последнего бороться за вас и за вашу семью...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #52 : 27 Февраль 2010, 21:08:39 »

heokka,
Цитировать
Итак, на самом деле, джентельмены предпочитают феминисток.
На самом деле джентельмены предпочитают ПОДРУГ! Женщин равных этим джентльменам, с целью как там?... "Делить всё, пока не разлучит смерть"
А не бессловесных восточных рабынь, или постояно неудовлетверённых стерв, борющихся  с этими мужчинами.
Цитировать
Потому как ежели катаклизма какая, или, не дай Бог, горе случится, феминистка будет до последнего бороться за вас и за вашу семью.
Мы уже дали классификацию феминисток (на первой странице этой темы), Я впритык не вжу кто из этих категорий будет бороться. Одни не смогут в силу своего характера, другие - ... лучше бы они даже не пробовали.
Бороться до последнего бороться за вашу семью будут не экзальтированные сучки, не умственноотсталые фанатки, не наивные романтички-институтки, а умные, объективно смотрящие на мир самостоятельные сильные  женщины. Именно таких и ищут НОРМАЛЬНЫЕ мужики.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #53 : 27 Февраль 2010, 23:33:38 »

... а умные, объективно смотрящие на мир самостоятельные сильные  женщины. Именно таких и ищут НОРМАЛЬНЫЕ мужики.
А умные объективно .... сильные женщины ищут нормальных мужиков. Может они и найдут когда-нибудь друг друга...
А что делать другим? Вообще не размножаться?
Например, я не сильная и несамостоятельная, относительно ума - сложно сказать, но тогда что, мне только ненормальные мужики подходят? Шокированный
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #54 : 28 Февраль 2010, 00:33:46 »

heokka,
Цитировать
Например, я не сильная и несамостоятельная, относительно ума - сложно сказать, но тогда что, мне только ненормальные мужики подходят?
Прынцев на всех не хватает. Улыбающийся
Так же как и прынцессы не всем мужикам достаются.
Это конкуренция. Хочешь большего? Соответствуй!
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 00:50:33 от uzvar »

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #55 : 28 Февраль 2010, 10:09:05 »

heokka,
Цитировать
А умные объективно .... сильные женщины ищут нормальных мужиков
Ключевое слово - ИЩУТ.

Цитировать
А что делать другим?
1. Становится сильными умными.
2. Становится красивыми дорогими игрушками.
Но, при любых раскладах - это будет твой выбор. На который ты имеешь право. На востоке этого права нет. Вообще.
Т.е. свободы ровно стоко как и у моей кошки (даже меньше). Меньше, потому как, мою кошку никто камнями убивать за секс в понравившимся котом не собирается...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #56 : 28 Февраль 2010, 13:03:26 »

DUBiK, Ну вот.
Выходит, я, по твоему, мало того что неумная, не объективно смотрящая на мир, не самостоятельная и слабая, так еще и не способна бороться за свою семью... Обидно, слюшай!

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #57 : 28 Февраль 2010, 13:27:57 »

uzvar,
Цитировать
Хочешь большего? Соответствуй
В бой-скауты не играю   В замешательстве

Цитировать
Т.е. свободы ровно стоко как и у моей кошки (даже меньше). Меньше, потому как, мою кошку никто камнями убивать за секс в понравившимся котом не собирается...
DUBiK, вы нежный и удивительный!  Плачущий

Ласочка, ну не любят они нас... Особенно в предверии весны  Смеющийся
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #58 : 28 Февраль 2010, 16:32:42 »

Ласочка,
Цитировать
Выходит, я, по твоему, мало того что неумная, не объективно смотрящая на мир, не самостоятельная и слабая, так еще и не способна бороться за свою семью... Обидно, слюшай!
Ну почему-же... Дон Кихот был сильным, храбрым, самостоятельным...
А про твой феминизм отлично сказано в мультике " Приключения домовёнка" Подмигивающий

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #59 : 28 Февраль 2010, 16:55:50 »

DUBiK,  Интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить...

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.