Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 15:32:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ежедневный зароботок в интернете  (Прочитано 2739 раз)
Olen1a
Неофит
*
Сообщений: 1


« : 3 Январь 2011, 14:47:50 »

Ув посететели моей темы. Хочу Вам предложить одну программу, при помощи которой я ежедневно зарабатываю приличные деньги. Я много работала на наших российских сайта, но больше 1$ не на одном не зарабатывала. Потом искала на Американских сайтах зароботок и совешеннл случайно наткнулась на программу, которая в корне изменила мою жизнь. Теперь я стала независимой в материальном смысле. Я не встаю утром рано на работу, у меня ненормированный день (хочу работаю, а хочу гуляю), я не прошу денег у родителей я свободна. Если хотите так же стать независимым как и я то заходите на мой сайт (удалено модератором) И становитесь независимым. Так как свобода для человека это прежде всего.
Желаю всем удачи во всех начинаниях

От модератора: а также здравого ума и реализма.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 13:25:08 от Ласочка »
GeorgeRainman
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #1 : 20 Январь 2011, 13:03:13 »

Интересно, многие ли люди в действительности этим заинтересуются, пройдут по ссылке, попробуют.. В сети слишком много таких вот "заманух"...
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #2 : 9 Май 2011, 18:12:43 »

Хотел бы предостеречь любителей лёгких денег, и в сети - в том числе: подобные программы на 100 % выгодны их создателям, но не тем, кто "клюнет" на эту рекламу.
Искренне желаю всем благоразумия.

Сергей
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #3 : 8 Июнь 2011, 22:53:23 »

Согласна с Сергеем. В наше время множество аферистов, поэтому стоит быть очень осторожным и внимательным, прежде чем связывать себя с чем-то новым.

selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #4 : 28 Февраль 2012, 07:24:02 »

В США заработок в интернете довольно популярное занятие и к тому же неплохо оплачиваемое, например, за привлечение подписчиков на рассылку предложений от интернет магазинов платят от 10 до 50$ за человека (лично проверено).
Marinna
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2012, 19:35:53 »

Довольно часто встречаются приглашения легко и быстро заработать. Они так похожи друг на друга, что сразу наводят на мысль: на программе заработает только тот, кто ее предлагает. Не бывает легких денег!
Правильно удалили ссылку.
Звёздочка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2012, 19:33:14 »

Если ссылку удалили, значит плохая программка была. А деньги в интернете реально заработать можно, только я бы не сказала, что это легкие деньги. Довольно много занимает свободного времени, а оплата не очень большая, даже сказала бы маленькая.
kandrovan
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #7 : 7 Декабрь 2012, 18:08:58 »

Ну вот одним из самых реальных заработков можно назвать сайт Адвего. Есть задания всех типов, не надо вкладывать никаких денег. Вот если что сайт, регистрируйтесь http://advego.ru/4YrcQGwSsh

Мною доказано - Атлантида существует.
serge
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #8 : 7 Июнь 2013, 08:18:04 »

Интересно, многие ли люди в действительности этим заинтересуются, пройдут по ссылке, попробуют.. В сети слишком много таких вот "заманух"...
Да вообще никто не пойдет, разве что новичок какой-нибудь увидит такое объявление и зайдет. Опытные пользователи пропустят мимо.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.