Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 11:55:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Однополая любовь, браки.  (Прочитано 7950 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #15 : 29 Апрель 2009, 13:42:48 »

M@rgo, Хм, вот только что попалась статья:
Предотвращение гомосексуальности. Руководство для родителей

M@rgo
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #16 : 29 Апрель 2009, 13:46:52 »

Ласочка, никто не говорит, что гомосексуализм ТОЛЬКО прирожденное, я ж писала про "плохого" дядю, и факторов таких может быть ну просто 1000! но это есть и  врожденный фактор...

- Бога нет. Каpл Маpкс. - Каpла Маpкса уже нет. Бог.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #17 : 29 Апрель 2009, 14:21:30 »

M@rgo, Согласна.

vlad_82
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 21


Limpi


« Ответ #18 : 8 Май 2009, 15:10:29 »

Кто кого любит, кто в кого влюбляется не нам решать. Гомосексуальные отношения вспоминаются еще во времена Римской империи. Они были, есть и будут. Мы только можем наблюдать, но не вмешиваться.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #19 : 11 Май 2009, 14:54:28 »

 Не важно, однополая любовь или нет, главное чтобы само чувство было настоящим и чтобы им от этой любви было хорошо  Улыбающийся
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #20 : 17 Май 2009, 15:30:32 »

Я к таким вещам отношусь отрицательно, ну, ненормально это и все тут, мне таких вещей не понять.
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #21 : 25 Май 2009, 15:05:29 »

Тогда почему именно отрицательно? Вы же сами говорите, что вам этого не понять, а может все-таки попытаться или хотя бы относиться нейтрально?
Starsbest
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #22 : 30 Май 2009, 15:22:37 »

Как же надоел этот бред про "любовь длится 3 года". На собственном опыте знаю, что гораздо дольше.
Имхо чувство любви, эмоции не зависят от пола. Мысли и рассуждения могут отличаться. Ну так они к любви относятся постольку-поскольку.
jenchul
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #23 : 30 Май 2009, 17:21:48 »

Считаю это аномалией. Наверное никак не отношусь, не сталкивалась просто. Но немного не приятно, когда видишь на улице гея. Причина идет с юношества (когда начинается половое созревание), все зависит от круга знакомых и от мироощущения самого человека. Никогда не понимала таких фраз: "Я родилась девочкой, но чувствую себя мальчиком, поэтому все делаю как мальчик". Все равно даже в однополой любви один чувствует себя мужчиной, но только предпочитает любить мужчин), а другой женщиной (хоть он и выглядит как "мужик").
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #24 : 1 Июнь 2009, 22:53:09 »

Starsbest, ППКС

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #25 : 27 Июнь 2009, 22:06:21 »

Ласочка,
От того, что
Цитировать
у каждого человека есть право вести свою интимную жизнь таким образом, каким ему нравится, пока это не нарушает интересов других людей или закон.
гомосексуалисты нормальными и правильными не становятся. Или Вы считаете, что это норма поведения и скажете так своим детям?
Мы любовь обсуждаем, или секс?

И к тому, и к другому отногшусь положительно, если положительно к этому относятся любящие-сексущиеся.

Секс с женщинами люблю, а вот любить женщину - не любила. Влюблялась только разве что.
Не впутывайте, пожалуйста, любовь в разврат. Почему люди любовь путают с сексом, а ненависть-нет (многие занимаются сексом и в ненависти)? Наверное, потому что садомазохистов и насильников - меньшинство. Вы же на папу с мамой смотрите не думая о сексе? Ведь любовь всегда  одинаковая, независимо от обьекта. Если Вы так откровенны в этом вопросе, то может быть расскажете и кого Вы любили? Улыбающийся
Не говорите, пожалуйста, что у геев-это любовь. Это опошляет всё, что на Земле осталось святого. Это разврат, извращение и болезнь, при чём заразная. Такое поведение как раз только у животных быть и должно.

M@rgo,
 
Цитировать
а всему виной набор хромосом!!!
Может быть и психам с неправильным набором хромосом дадим все права и выпустим из дурдома. Гомосексуализм - это заразная болезнь людей и общества. И пусть радуются, что их не изолируют в карантин принудительно. Так им мало. Они ещё хотят стать большинством(нормой), что бы не чувствовать себя ущемлёнными.
Голандия в очереди после Содома и Гоморы.
Не важно, однополая любовь или нет, главное чтобы само чувство было настоящим и чтобы им от этой любви было хорошо  Улыбающийся
Вы ещё скажите:" пусть маньяки режут свои жертвы, только что б с любовью и им от этого было хорошо".(может быть пример и неудачный, но я думаю, что от геев вреда не меньше).
Может быть геи и любят друг друга, но то ,что они при этом делают - всё портит.
Их за агитацию не сажают, так им ещё и браки подавай. На голову лезут. Дайте им волю, и они весь мир в голубой цвет перекрасят. И гомофобы со скинхедами не спасутся. Для нормальных отведут место, где нибудь в Гренландии. И будем там вспоминать, как хорошо было, когда у геев не было прав. Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #26 : 30 Июль 2009, 21:11:47 »

Не важно, однополая любовь или нет, главное чтобы само чувство было настоящим и чтобы им от этой любви было хорошо  Улыбающийся

Мда, когда почитаешь комменты подобные этому, то понимаешь насколько наше общество прогнило, оно наверное уже не способно на самоочищение. Дожились, что каждая мразь с вытр..ной задницей, теперь выползает на улицы и площади наших городов и требует себе, прав и уважения себе. А те кто, еще не трахается с однополыми партнерами - активно такие "отходы общества" защищают, наверное пытаясь подражать моде - быть и чувствовать себя европейцем, и не важно, что это гомосятина дрянная, зато как у Европи.
vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #27 : 6 Август 2009, 11:43:31 »

Меня другое волнует, а почему в этой теме про однополую любовь говорят только о мужчинах. Меня, к примеру, лесбийская любовь тоже не вдохновляет, это тоже редкое извращение, на мой взгляд.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #28 : 3 Сентябрь 2009, 17:04:49 »

Меня другое волнует, а почему в этой теме про однополую любовь говорят только о мужчинах. Меня, к примеру, лесбийская любовь тоже не вдохновляет, это тоже редкое извращение, на мой взгляд.
Важно ещё то, что в "семьях" лесбиянок бывают дети. Не хотел бы я вырасти в такой семье. 

Полюбите людей и мир изменится!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #29 : 4 Сентябрь 2009, 11:06:26 »

selug, вы громко говорите, но без толку Показает язык если человек хочет жить так как он хочет, то у вас спрашивать не будет. Лично мне все равно кто, где и с кем спит и чем занимается. Мое дело жить в своей семье, воспитывать ребенка, а не обсуждать кому чем можно или нельзя заниматься в постели.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21.