Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 01:35:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Настройка телефонии  (Прочитано 4326 раз)
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« : 19 Март 2019, 14:36:23 »

Добрый день, есть на форуме те кто использует интернет-телефонию? Хочу попробовать настроить и себе, мне просто по работе необходимо нечто подобное, но я не слишом дружу с настройками и программами поэтому жду вашей помощи
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #1 : 19 Март 2019, 19:03:19 »

Добрый день, есть на форуме те кто использует интернет-телефонию? Хочу попробовать настроить и себе, мне просто по работе необходимо нечто подобное, но я не слишом дружу с настройками и программами поэтому жду вашей помощи

У нас в офисе давно уже IP телефония вроде удобно иначе бы оставили телефоны стационарные, но их убрали и от линии отказались
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #2 : 20 Март 2019, 02:29:44 »

Добрый день, есть на форуме те кто использует интернет-телефонию? Хочу попробовать настроить и себе, мне просто по работе необходимо нечто подобное, но я не слишом дружу с настройками и программами поэтому жду вашей помощи
Вся информация которая тебе нужна есть на    https://katatelecom.com просто заходишь и читаешь, так же советую побыстрее переходить, потому как они быстро подключат и не нужно будет ждать, да и вообще есть разные компании которые предлагают подключиться но я сам пользуюсь услугами катателекома

Alexsandr1989
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #3 : 21 Март 2019, 17:34:50 »

Добрый день, есть на форуме те кто использует интернет-телефонию? Хочу попробовать настроить и себе, мне просто по работе необходимо нечто подобное, но я не слишом дружу с настройками и программами поэтому жду вашей помощи
Добрый день, есть на форуме те кто использует интернет-телефонию? Хочу попробовать настроить и себе, мне просто по работе необходимо нечто подобное, но я не слишом дружу с настройками и программами поэтому жду вашей помощи
Вся информация которая тебе нужна есть на    https://katatelecom.com просто заходишь и читаешь, так же советую побыстрее переходить, потому как они быстро подключат и не нужно будет ждать, да и вообще есть разные компании которые предлагают подключиться но я сам пользуюсь услугами катателекома

У нас в офисе давно уже IP телефония вроде удобно иначе бы оставили телефоны стационарные, но их убрали и от линии отказались
Вы меня, конечно, простите-извините, но вы хот сами-то поняли чего написали?? бред и ничего не понятно
Zulia
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #4 : 23 Апрель 2019, 08:34:24 »

Ну да, непонятно.
Кошаткина
Ученик
**
Сообщений: 160



« Ответ #5 : 29 Октябрь 2019, 21:50:10 »

Хто вам надає подібні послуги? Ми співпрацюємо з Київстар - в них представлена за цим посиланням ip телефонія для бізнесу, можна підключити різні офіси, навіть розташовані в різних містах без проблем. Якщо потрібна АТС, також можна вирішити це питання - є готове рішення для тих, хто не має власного обладнання. Це дозволяє досить непогано економити на обслуговуванні та необхідності придбання власної техніки.
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« Ответ #6 : 13 Май 2021, 09:38:03 »

 Давно уже используют fmc в Украине https://streamtele.com/ru/fmc/
 Эта технология объединяет IP-телефонию, стационарные и мобильные номера в единую внутреннюю сеть. Плюсы - высокое качество связи, умная переадресация, экономия по деньгам.
 Рекомендую.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21.