Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 07:48:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перчатки для автосервиса  (Прочитано 1197 раз)
mal4ik
Неофит
*
Сообщений: 63


« : 2 Январь 2020, 09:41:41 »

Ремонтировать машину голыми руками особенно на морозе — сомнительное удовольствие, поэтому для частного и профессионального ремонта следует приобретать специальные перчатки для автосервиса. Они защищают руки работников от агрессивных химических веществ и возможных травматических повреждений.
https://forceauto.com.ua/spec-odegda-sredstva-zashchiti/perchatki
amaksimova
Неофит
*
Сообщений: 82


« Ответ #1 : 9 Апрель 2020, 12:40:12 »

Мы заказываем когда какие, одноразовые и многоразовыев, но всегда в этом интернет- магазине https://siz.ua/siz-ruk/perchatki-sinteticheskie-i-rezinovye мы там давно заказываем перчатки, у них всегда цены хорошие и можно оптовыми партиями заказать.
Rhamzan
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #2 : 9 Апрель 2020, 13:29:26 »

Я согласен. Даже сейчас весна не очень теплая так то, так что такое по любому нужно.
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #3 : 22 Март 2024, 01:54:22 »

Спасибо! Как раз ищу для мужа качественные рабочие перчатки.
Надюшка
Ученик
**
Сообщений: 174


« Ответ #4 : 22 Март 2024, 10:20:00 »

Я сама недавно купила мужу на работу несколько пар рабочих перчаток в интернет-магазине спецодежды togtrade.com И могу сказать что я очень доволен своей покупкой. Перчатки исключительного качества, обеспечивают отличную защиту и долговечность для различных задач. Процесс заказа прошел гладко, а доставка была быстрой. Я настоятельно рекомендую TogTrade всем, кто нуждается в высококачественных рабочих перчатках.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21.