Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 20:13:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как правильно подключить беспроводной интернет? Что нужно делать. Помогите новичку!  (Прочитано 4387 раз)
setalkerum
Неофит
*
Сообщений: 1


« : 14 Май 2009, 16:59:39 »

Кого вы можете посоветывать для беспроводного подключения Интернету в Санкт-Петербурге?  Скайлинк или какого другого оператора.Непонимающий Сейчас все настолько запутано, друг подключил билайн модем -  так он так криво работал. А кто сейчас лучше всех предоставляет/продает оборудование в плане беспроводного интернета? Какрие марки стоит брать? Вай- фай дома поставить и подключится к выделенке, или как? Буду рад дельным советам. Веселый Проживаю в Московском районе - какие там опрераторы лучше всего работают и надежные?

Зарание благодарена.

P.S.: Если ошибся разделом "Разное", прошу модератор-ов  сильно не "пинать" новичка.
Извиняйте Веселый.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1 : 14 Май 2009, 19:37:53 »

тяжело что-то посоветовать за 1000 км... Из другой страны....

Хотя... Для начала попробуйте обратиться в офис, допустим, МТС
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 19:40:16 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
kvestorpro
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #2 : 15 Июль 2009, 10:14:27 »

Насколько я знаю в Санкт-Петербурге уже начали работать беспроводные сети четвёртого поколения(по стандарту WiMAX). Если не ошибаюсь, то этим там занимается компания Yota. Скорость у них громадная, а цена за безлимитку просто радует. Так что стоит поискать их сайт и всё посмотреть.
bmx0589
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #3 : 7 Март 2010, 17:39:22 »

У меня беспроводной мтс коннект. Очень удобно, скорость 1000 Мбит/с. Да и недорого. Хотя на вкус и цвет товарищей нет! Веселый

Был быком, им и останусь!!!
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #4 : 7 Март 2010, 17:43:58 »

bmx0589,
Цитировать
скорость 1000 Мбит/с
Потребительского стандарта, который по воздуху такую скорость дает, пока не существует!  Крутой

Самый новый IEEE 802.11n теоретически способен обеспечить скорость передачи данных до 600 Мбит/с.
« Последнее редактирование: 7 Март 2010, 17:46:20 от uzvar »

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
evgeny16
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #5 : 12 Март 2010, 18:29:31 »

. Очень удобно, скорость 1000 Мбит/с. ! Веселый
Дружище! Не бывает такой скорости! То что у тебя пишет в окне, когда ты подводишь курсор к значку Интернета, это совсем не то...
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #6 : 25 Май 2010, 19:48:59 »

Сложно советовать что то издалека, насчет провайдеров беспроводной сети. Но насчет домашней беспроводной сети могу сказать, что надо узнавать в каждом конкретном случае какое оборудование подойдет лучше, к данному интернету. Вот например, меня уговорили в магазине взять дешевый роутер, уверяя, что это надежное оборудование, что никаких нареканий нет, в итоге помучавшись с ним день, и прочитав кучу отзывов в интернете, я отнес его обратно. Купил роутер, подороже на 700р, ASUS, и хотя отзывы о нем в сети были также неважные, заработал он у меня сразу с данным провайдером. Вероятно подошел к такому типу подключения(РРТР), а с другим возможно пришлось бы мучаться. Поэтому лучше сначала выяснить в интернете, какой роутер вам подойдет больше, и я думаю повозившись, все можно настроить, было бы желание.
bogdan549
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #7 : 31 Июль 2018, 16:40:22 »

Есть такой видеохостинг YOUTUBE, задй в строке запроса этот вопрос, там все лучше расскажт, чем тут)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.