Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 22:45:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Трудно быть женщиной  (Прочитано 7795 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 29 Май 2009, 09:10:27 »

Цитировать
Когда-то экспериментировал с состояниями транса. Был кошкой. Вернее, котом. Правда, это не имело большого значения. Кошка от кота отличается значительно меньше, чем женщина от мужчины. В отличие от мух, клопов и человека у кошек половое влечение появляется только в определенное время года. Я это время не застал.

Если был котом, интересно было попробовать стать на время женщиной. Однако, в процессе становления и приобретения ощущений женщины, появлялось очень быстро нарастающее чувство, что схожу с ума. Лучше было остановиться на пол пути. Тем более, что состояние женщины понятно.

Женщину делают женщиной, в том числе в глазах мужчины, только два самых главных желания. Нравиться и заботиться. Которые объединяются в стремлении ощущать близость с мужчиной. Первое важно в основном в самом начале отношений. Когда нужно привлечь пробегающего мимо еще незнакомого мужчину. Для этого женщина должна быть привлекательна как объект сексуального желания. Именно так мужчина рассматривает ее при первом общении. Но очень быстро главным становится стремление женщины заботиться, боготворить, ценить мужчину, быть для него. Насколько она сама будет себя так ощущать, получать удовлетворение от подчиненного по отношению к мужчине положения, от того, чтобы быть для него, настолько и он будет это чувствовать, воспринимать ее частью себя. Только это делает ее женщиной.

Женщине в свою очередь необходимо, чтобы эти два ее желания удовлетворялись мужчиной. Она должна чувствовать, что мужчина ей восхищается, ее хочет. И что мужчине нужна ее забота. И он дает ей возможность о нем заботится. В том числе обеспечивая ее безопасность и, конечно, материально, чтобы было на что нравиться и заботиться. Все это объединяется в стремлении женщины ощущать близость с мужчиной.

Этим же ощущением в первую очередь ее привлекает и секс. А не сам по себе. В отличие от мужчины, которому в существенно большей степени нужен сам секс. Поэтому при первой встрече женщина смотрит в первую очередь на лицо мужчины. Он же смотрит сначала на совсем другие ее части тела. Не случайно говорят, что если бы существовал порнаграфический журнал для женщин, то в нем были бы фото лиц мужчин крупным планом со взглядом устремленным на читательницу.

Правда, с возрастом у женщины все больше появляется потребность в самом сексе. А мужчина становится более романтичным и избирательным.

tintos
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 09:16:39 от Ласочка »

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1 : 29 Май 2009, 11:50:43 »

Ласочка,
Шо за бред?

Никому не кажется, что чтобы стать женщиной надо ею родится? Веселый

А всё остальное - это фикня. Веселый Как пида... ой, пассивный гомосек не старается - он всё равно останентся пассивным гомосеком. И транссексуалу если даже отрежут - то всё равно он женщиной не станет, так, подобием, не более.
Соответственно и воспринимает любой мужчина всё через призму своих чуств, а призмы, увы, предомляют и искажают....
Цитировать
Он же смотрит сначала на совсем другие ее части тела.
МДА?Непонимающий
Мне интересно и часто аффтор трахал уродок с красивой ....?

Цитировать
Однако, в процессе становления и приобретения ощущений женщины, появлялось очень быстро нарастающее чувство, что схожу с ума. Лучше было остановиться на пол пути.
Лучше бы аффтор там и остановился! Веселый Веселый Веселый

ИМХО - КГ/АМ. Этого мусора в инете тонны.
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 11:52:36 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #2 : 29 Май 2009, 15:22:35 »

В принципе, женщиной быть трудно. Но не с тех позиций, о которых здесь написано.
Секс и забота, забота и секс - очень странное сочетание. Неужели это всё, что нам нужно? Прямо даже и не верится.

Солнце
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #3 : 29 Май 2009, 15:28:46 »

Посмеялсо... Веселый Це ж скільки треба було викурити?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #4 : 7 Июнь 2009, 09:15:25 »

Да были бы нормальные мужики, женщиной было быть не трудно, а приятно, а так приходится мучаться.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #5 : 7 Июнь 2009, 10:11:01 »

DUBiK, Солидарна Подмигивающий

Gelata
Ученик
**
Сообщений: 134



« Ответ #6 : 13 Июнь 2009, 09:22:31 »

Это в смысле автор считает, что женщиной можно стать только тогда, когда чувствуешь себя частью мужчины (типа ребром Адама Веселый)
Ну что ж, у каждого свои в голове тараканы. Я встречала женщин, которым не нравились аккуратные мужчины, а возбуждали грязные и прокуренные, с грубым голосом. Бр-р-р-р!
Так что может кому-то нравятся "части", если своих не хватает  Веселый
Наташа
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #7 : 17 Июнь 2009, 09:06:00 »

dashylu имеет ввиду,что если мужчина дает женщине раскрыться,не угнетает ее,возвышает ее,тогда женщина чувствует себя женщиной.Но когда на ее проблемы он свалит еще и свои,то тогда женщиной тяжело быть.Всегда хочется чувствовать твердое плече мужчины.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #8 : 18 Июнь 2009, 19:16:06 »

Автор по-моему слишком любознательный.
Я не понял: трудно быть женщиной - это вопрос, или утверждение?
Мне показалось, что вопрос скорее "Чего хотят женщины и в первую очередь от мужчин?" или может быть "Кто в доме хозяин, и кто кому должен вытирать сопли?".

А женщиной, как мне кажется, трудно быть, если рядом нет нормального мужика, который восполнит всё, чего у женщины нет и быть не может и даст ей почувствовать себя женщиной, а не ничтожеством, или рабыней.

Встречный вопрос :" Женщины, что Вы ищите в мужчинах? Чего Вам не хватает?

Полюбите людей и мир изменится!
soloto
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #9 : 19 Июнь 2009, 09:53:16 »

А мне больше всего в теме, которую задала автор понравилось выражение: "Правда, с возрастом у женщины все больше появляется потребность в самом сексе. А мужчина становится более романтичным и избирательным." Думаю очень интересное высказывание ведь это действительно так.

bootcher
Знаете, думаю после вашего понимания трудно женщине или нет тема закрыта. Вы её так хорошо раскрыли, просто и не подумаешь, что мужчина способен так открыться. Спасибо.

люблю и любима
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #10 : 19 Июнь 2009, 21:46:27 »

Цитировать
bootcher
Знаете, думаю после вашего понимания трудно женщине или нет тема закрыта. Вы её так хорошо раскрыли, просто и не подумаешь, что мужчина способен так открыться. Спасибо.

Рад помочь. И ещё больше рад, когда кто-то меня понимает.
А когда счастлив , - душа сама открывается. И так становится легче найти родственные души и даже друзей. 

Полюбите людей и мир изменится!
Равашоль
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #11 : 22 Июнь 2009, 09:20:54 »

Женщиной в нашем обществе быть в тысячу раз легче, но современная наука и медицина пока не в состоянии изменить пол по полной программе. На самом деле, люди, менявшие пол хирургическим путём, становились и не тем, и не другим. Не работало там ничего толком...
Жасмин
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 84



« Ответ #12 : 2 Июль 2009, 14:12:34 »

Женщиной быть легко и даже приятно, когда рядом настоящий мужчина.
Ну это мое мнение, а я далеко не феминистка.
Мне нужен рядом мужчина, который будет обо мне заботиться и хотя-бы иногда говорить: "Давай об этом (неважно о чем) побеспокоюсь я".

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...
nina
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #13 : 5 Июль 2009, 10:11:44 »

Женщиной быть трудно тогда, когда на твои плечи ложится все, и робота, и воспитание детей, и работа по дому, и поход за продуктами. Но если мужчина принимает в это всем хоть какое то участие, тогда легче.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #14 : 4 Июнь 2010, 19:33:57 »

Да, трудно быть, а, главное, оставаться женщиной. Ласковой, не визгливой, терпеливой, не истеричной, ухоженной и симпатичной. Это же сколько надо сил! Но и мужчиной быть трудно, потому что на него изначально поставлено клеймо - "ты ДОЛЖЕН быть добытчиком и кормильцем"... Подмигивающий

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 22.