Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 04:50:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Почему мужчины хотят детей?  (Прочитано 11029 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 10 Июнь 2009, 11:17:59 »

Интересует именно мужская точка зрения.
Почему можно не хотеть детей - очевидно: сколько хлопот, ограничений, затрат ресурсов всех видов с этими детьми... Интересно, почему, не взирая на это, мужчины все же хотят иметь детей? Вопрос и к тем, кто хочет детей в будущем, и к тем, кто хотел и уже имеет.

Nikolai
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #1 : 10 Июнь 2009, 12:36:48 »

У меня двое детей, которых я когда-то не хотел, сейчас мне даже стыдно в этом признаться. Не хотел потому, что любил свою жену и не хотел, чтобы она тратила время на кого-то другого, кроме меня, хотел, чтобы она ходила только в Фитнес Клуб, супермаркет, на кухню и в постель  Обеспокоенный. Люблю свою жену до сих пор и детей люблю, но времени для меня у нее все-таки нет. Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 15:10:37 от Ласочка »
siraotto
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #2 : 10 Июнь 2009, 12:37:23 »

Хочу воспитать сына, вырастить его, ведь это так прекрасно, когда сын советуется с отцом, просит рассказать что-то новое и увлекательное.
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #3 : 10 Июнь 2009, 12:42:58 »

Ну и вопросы тут у вас  Строит глазки думаю такое желания появляется не только из-за продолжения своего рода... если ты любишь свою вторую половинку всем сердцем, думаю тогда это желание прийдет само собой Подмигивающий у меня еще нет детей, поэтому больше сказать ничего не могу  Улыбающийся
LeChat
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 12



« Ответ #4 : 10 Июнь 2009, 12:46:00 »

Очень хочу детей и в первую очередь хочу сына. Думаю, что эта энергия сродни творческой (что-то создать), хочется не просто продлить свой род, но и вложить силы, эмоции, знания в воспитание своего сына, который будет продолжением меня на земле.
z1ppo
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #5 : 10 Июнь 2009, 12:48:53 »

Все отцы хотят, чтобы их дети осуществили то, что не удалось им самим. (ц)Гете
Хотя, в большинстве случаев у женщин та же логика.
ded1960
Неофит
*
Сообщений: 72



« Ответ #6 : 10 Июнь 2009, 12:54:44 »

у меня их трое уже все взрослые,как то не задумывался, но без них жизнь намного беднее и неинтересней.
niza14
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #7 : 10 Июнь 2009, 13:04:36 »

Почему именно я хочу ребенка:1) во первых наследника,2)а во вторых хочу чтобы мой ребенок реализовал себя больше чем я(хотя мне всего 21 год, надеюсь многое успеть) 
Limonad
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #8 : 10 Июнь 2009, 13:06:48 »

Очень хочу чтобы у меня был сын. Но 6 лет назад у нас родилась девочка, и жена больше не хочет иметь детей, не поддается ни на какие уговоры. Считает, что наши финансовые возможности не позволяют родить еще одного ребенка. Если бы у меня был сын, он был бы моим помощником, научил бы его водить машину, вместе ездили бы на рыбалку, вместе смотрели бы футбол, в конце концов, сын продолжил бы наш род, передал потомкам нашу фамилию. А девочка... какой с неё толк? Пока маленькая - хорошо, более послушная и спокойная, чем мальчишки, а как подрастет - переживать будем, чтобы глупостей не наделала. Потом вырастет, уедет в чужой город, в институте будет учиться, замуж выйдет, сменит фамилию, детей нарожает, в клушу не дай Бог превратится и будет навещать нас  раз в год... Как ни крути, мальчик, сынишка лучше!    
volf
Неофит
*
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #9 : 10 Июнь 2009, 13:13:05 »

Сын - это продолжение рода, отцовская гордость! Ну а дочка - повторение любимой женщины. У меня первый сын родился, когда мне было 35 лет. К этому времени я вполне созрел для рождения ребенка, и уже готов был жить не только для себя. Теперь жду когда он подрастет, будем вместе на рыбалку ездить. Крутой
mw1
Неофит
*
Сообщений: 11



WWW
« Ответ #10 : 10 Июнь 2009, 13:14:49 »

Я хотел иметь ребенка и непременно сына. Сейчас ему уже 8 лет и мы задумываемся о дочери:) Дети - счастье, видеть как они растут, воспитывать их и т.д., это прекрасно. Я еще ни разу не пожалел о том, что у меня есть сын.

Все о заработке в сети - http://z-v-i.ru
popof71
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #11 : 10 Июнь 2009, 13:15:37 »

А почему вы об этом спрашиваете, в вашем вопросе чуствуется как вы самоуверены в женском начале, а все мужики козлы, так вот я вам объясню - причины иметь детей у мужчин ни чем не отличаются от причин иметь детей у женщин.

Юрий88
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #12 : 10 Июнь 2009, 13:16:10 »

Я раньше не хотел детей сам, думал проблемы, заботы, хлопоты,вечная безсонница. Но я как и многие ошибался. Дети это цветы жизни. С ними приятно и очень интересно наблюдать как растет и развивается твой ребенок, твое продолжение. Пока не будет у вас своих детей, то не поймете это. У меня дочка.Это прекрасно. Мужчины Всем советую, не пожалеете. Но и не торопитесь главное в этом.
Quarx
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 59



WWW
« Ответ #13 : 10 Июнь 2009, 13:25:28 »

Хорошо, когда у мужчины есть свой дом, но ещё лучше, когда в этом доме ждут его дети и любимая женщина. Не представляю себя без них. Если кого-то нет в доме, чувствую холод и тревогу.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #14 : 10 Июнь 2009, 13:30:51 »

А почему вы об этом спрашиваете, в вашем вопросе чуствуется как вы самоуверены в женском начале, а все мужики козлы, так вот я вам объясню - причины иметь детей у мужчин ни чем не отличаются от причин иметь детей у женщин.

"Это не я сказал, это ты сказал!" (с)
Вы телепат?
Лично я знаю только о своих побуждениях, заставивших меня иметь детей, чем руководствуются другие женщины, я не знаю.
А Вы знаете все и о мужчинах, и о женщинах.
Откуда?

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.