Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 01:44:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Временная петля. Что Вы об этом думаете?  (Прочитано 6170 раз)
kamara
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« : 20 Июнь 2009, 09:55:43 »

В моей жизни был случай, когда я встретилась сама с собой, но в разном возрасте. Встретились мы (я + я) в возрасте 11 и 16 лет.
 В первый раз, в 11, я конечно не могла знать, что это я, только пятью годами позже. Эта встреча не была так удивительна и запомнилась лишь потому, что я без разрешения мамы залезла в глубокий бассейн. Не найдя меня на пляже, мама жутко испугалась и позвала меня по имени, почти истерическим голосом. На этот голос откликнулась и я, и девушка, плававшая рядом. Я улыбнулась ей и спросила неужели ее тоже зовут Марианна. У девушки были дикие глаза и она очень быстро поплыла к лесенке. К моему удивлению, как я ни старалась потом найти тезку ее нигде не было.
 Второй раз все в точности повторилось в мои 16. Когда я увидела саму себя, чуть не потонула. Когда очухалась от шока, тоже безуспешно пыталась найти девочку.
 Чтобы не было сомнений в том, что я обозналась, скажу, что в 11 у меня был очень заметный своеобразный дефект на двух верхних передних зубах - они были сколоты от удара качелями. Так что обознаться в принципе было не возможно.
 До сих пор никак не могу объяснить себе этот факт. Может быть есть несколько вероятностей нашей жизни, а такие встречи только случайный "брак" или ошибка.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #1 : 21 Июнь 2009, 18:45:00 »

Это может быть всего лишь галлюцинация... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
kamara
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #2 : 23 Июнь 2009, 10:46:21 »

Да уж, вопрос не для скептиков Обеспокоенный!
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #3 : 24 Июнь 2009, 10:07:49 »

Да, Вы меня очень удивили. Я несколько раз слышала о подобных случаях, но не очень-то и верила. А здесь мне кажется, что Вы совершенно искренни. Тем более, Вы не говорите, что Ваш двойник открыл Вам великую тайну и Вы стали целителем.  Подмигивающий Обычно все сообщения о необычном заканчиваются таким образом. Смеющийся  Дело в том, что Ваша "встреча" произошла в бассейне, т.е. в воде. А именно с водой связано большинство таинственных перемещений во  времени и другие метаморфозы. Вспомните  русские народные сказки. Или фильм, в котором современные молодые люди ныряют в озеро, а когда выныривают, оказываются во времени 2-ой мировой войны. Скажите, пожалуйста, а были ли какие-нибудь последствия для Вас после этой встречи? Что-нибудь изменилось в Вашей жизни?
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #4 : 25 Июнь 2009, 11:33:04 »

kamara, Ваш случай не просто уникальный, я бы сказала, что он супер уникальный, показательный в своём роде.
Честно говоря, всё, что я могу Вам сейчас сказать - так это посоветовать обратиться на канал Рен-Тв. У них есть неплохой цикл программ на эту тему и, честно говоря, их случаи по сравнению с Вашим просто меркнут.
Что касается самой истории, я совершенно определённо уверена в том, что Вы видели саму себя. Как это может быть возможно - не знаю. Это вопрос, скорее, к физикам. Как лирик скажу, что у меня лично были немного другие случаи. Я саму себя во времени не видела, но вот в пределах одного времени в разных пространствах меня хорошо знакомые люди наблюдали. Тоже парадокс своего рода.

Солнце
lucky_flower
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #5 : 28 Июнь 2009, 09:28:15 »

kamara, я Вам почему-то верю! У меня аж мороз по коже пробежал от Вашего рассказа.
Физики тут явно ничего объяснить не смогут, они и сами не до конца разгадали Время. А вот совет по поводу Рен-ТВ мне понравился. Может они пригласят какого-нибудь специалиста и он все объяснит.
kamara
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #6 : 12 Июль 2009, 11:01:49 »

Большое спасибо всем за комментарии и советы! В дополнение к моей истории скажу, что ничего удивительного со мной не случилось - я не стала медиумом или целителем  Грустный. Но у меня очень развита интуиция, которая редко меня подводит. Хотя, от ошибок я не застрахована  Шокированный - свободный выбор не всегда бывает верным. И еще, как мне кажется, у меня есть ангел-хранитель, который буквально спасал мою жизнь в самых критических ситуациях.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #7 : 12 Июль 2009, 14:46:10 »

lucky_flower,
Цитировать
Физики тут явно ничего объяснить не смогут, они и сами не до конца разгадали Время. А вот совет по поводу Рен-ТВ мне понравился. Может они пригласят какого-нибудь специалиста и он все объяснит.
- а  Рен-ТВ знает специалистов которые со Временем уже разобрались? Это не медиумы часом? Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 12 Июль 2009, 15:02:40 »

НесторЪ, Ну вот как не стыдно тебе  Веселый

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #9 : 14 Июль 2009, 13:18:01 »

Ласочка,
И действительно, как это я мог усомниться в хроновозможностях специалистов Рен-ТВ...  Показает язык

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #10 : 22 Июль 2009, 10:34:47 »

Я саму себя во времени не видела, но вот в пределах одного времени в разных пространствах меня хорошо знакомые люди наблюдали. Тоже парадокс своего рода.
У меня тоже такое было однажды. Друг позвонил и сказал, что буквально минуты 2 назад чуть не догнал меня на трамвайной остановке, но я села в трамвай и уехала. То есть по логике я должна была в тот момент ехать в трамвае, но я уже часа 2 как была на работе. При чем с этим человеком мы дружим уже более 10 лет, то есть спутать меня с кем-то на расстоянии нескольких метров он просто не мог.
Procreator
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3



« Ответ #11 : 25 Июль 2009, 10:41:05 »

Меня тоже иногда видят одновременно в разных местах, иногда из-за этого случаются курьёзы. Случаи когда человека видят одновремено в разных местах гораздо распространеней чем встреча человека с самим собой. Специалисты по этому поводу пока молчат Грустный

Из ситуации с выходом - выход один, из безвыходной ситуации выходов как правило множество.
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #12 : 25 Июль 2009, 14:10:22 »

Хм.Кто хочет верьте,кто хочет нет! Я сам не уверен.Когда мне такие истории рассказывают,я киваю,но верить не верю.Вот и думаю расскажу,люди покиват,а поверить не поверят.Знакомым не рассказываю,А то подкмают,что "того".А здесь меня никто не знает,по крайней мере лично,в реальности.Так что расскажу...
Я турист и много болтаюсь по горам.
Однажды мы втроем,сидели на привале,курили.Вокруг день,жара,красотища.Слышим топот по тропе.Изза поворота вылетает парнишка и пролетает мимо нас! Мы в недоумении!!! Жара а он в куртке и капюшоне! Ну посмеялись над чудаком,еще над тем, что куртка на нем и рюкзак на мои похожи!Потом забыли конечно.

Спустя год я шел один.Возвращался тем же маршрутом,до этого жутко обжегся на солнце и напялил куртку! Мне нужно было обязательно успеть до вечера,на точку рандеву,иначе паника,искать начнуть.Идти было еще далеко,а времени в обрез.Поэтому летел я сломя голову.Благо под горку.
Пролетая,ту самую стоянку,я мельком увидел троих ребят куривших на привале! Добежал я до точки,поел,спать ложусь.И тут как ударило!!! Я ведь мимо своего рюкзака пробежал!!! И куртка моя, была сверху приторочена,как год назад!!! И ребята сидели как мы год назад!!! Вот лиц я не видел,точнее не рассмотрел.В угаре я был,шальной,бежал до этого уже долго.Только вот голову даю на отсеченье,мы это были!!!
Дома уже рассказал друзьям,они посмеялись конечно,говорят солнечный удар! Да и самому плохо верится.Только вот не идет у меня из головы этот случай! Вот у вас прочитал,вспомнил сново.
Сразу скажу не последствий ни продолжения у этой истории не было.

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #13 : 25 Июль 2009, 14:22:56 »

Черный кот, Очень интересно, правда.
А у Вас есть какое-то объяснение?

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #14 : 26 Июль 2009, 07:28:11 »

Черный кот, Очень интересно, правда.
А у Вас есть какое-то объяснение?
Хм.Ну если смеятся не будете!  Улыбающийся
Я когда "разгоняюсь",ну сделать чтото надо, на "выплеске",это как уйти в себя.(ррр...не люблю пользоватся терминами,в которые сам не верю)Нету в такие моменты для меня ни будущего, ни прошлого,есть только цель! В том случае цель,это шаг который я делаю.Это как жить в тонком зазоре между прошлым и будущем! Начало шага уже там,конец шага еще будет,а я между ними!
Это помогает когда не успеваешь! Времени вроде как нет,растворяется оно! Время есть для прошлого! Время есть для будущего! Но в этом "зазоре" настоящего, времени нет!!! Может поэтому и гуляешь тогда гле хочешь7 Нет,ни где хочешь,просто неважно, где ты делаешь шаг! Просто ты его делаешь!
Для примера. Задумался переходя через дорогу,услышал клаксон,смотрю машина рядом, у ног стоит! Я спокойно сделал шаг назад! Она пролетела мимо! Только потом я понял, что машина не останавливалась! Я просто успел повернутся, посмотреть на неё,понять что не прав и шагнуть назад! Для меня прошло не меньше секунд 10-15,а для машины? Только вот оценил я это, уже позже,когда перешел дорогу и вернувшись из мыслей покупал сигареты в ларьке!

Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.