Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 10:57:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Люблю и ненавижу!  (Прочитано 4956 раз)
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #15 : 8 Апрель 2010, 18:36:17 »

Иногда, действительно, и надо вот так пожить врозь, чтобы все на свои места встало. А если есть нежные чувства, то эта ненависть, обычно, напускная. Я вот злюсь, кричу, а посмотрю на него, такого сконфуженного, растерянного, и так смешно становится! Целующий

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Викуська
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #16 : 16 Апрель 2010, 10:41:32 »

А ка быть если муж хороший, добрый, ласковый, помогает с ребенком, готовит кушать. НО. Как только переберет со спиртным начинает сразу избивать, так, что в гестапо не так издевались? Даже моя беременность его не останавливала.....
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #17 : 2 Июнь 2010, 19:35:02 »

А ка быть если муж хороший, добрый, ласковый, помогает с ребенком, готовит кушать. НО. Как только переберет со спиртным начинает сразу избивать, так, что в гестапо не так издевались? Даже моя беременность его не останавливала.....
Да, это ужас, когда алкоголь их человека делает  зверя! Или он, вообще, откажется ради Вас с ребёнком от спиртного любого, или надо уходить..Жизнь дороже!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
anisimn
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41



WWW
« Ответ #18 : 6 Июль 2010, 16:22:42 »

Во-первых, нужно разобраться с тем, что вы больше испытываете, любовь или же ненависть. Если ненависть иногда выскальзывает, то это нормально, такое со всеми бывает, главное чтобы в остальное время была любовь.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #19 : 10 Июль 2010, 18:23:05 »

Во-первых, нужно разобраться с тем, что вы больше испытываете, любовь или же ненависть. Если ненависть иногда выскальзывает, то это нормально, такое со всеми бывает, главное чтобы в остальное время была любовь.
Не знаю, проскальзывание настоящей ненависти, со злостью, это ведь не кратковременная обида, это же сколько негатива  - это ненормально! Как по мне, "или-или"! Любовь не предполагает ненависть и злобу!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
filka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #20 : 18 Октябрь 2010, 14:56:17 »

да у меня муж вызывает те же чувства. Причем с самого начала наших отношений. Я считаю,что так и должно быть,если любишь. Ведь это не просто любовь-это что-то между любовью и ненавистью,что -то более глубокое-нежность. А ненависть и любовь - это две крайности одного и того же.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.