Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 20:36:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Круги на полях  (Прочитано 7234 раз)
Алёна_1
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« : 28 Июнь 2009, 10:58:34 »

Иногда в печати появляются сообщения о различных рисунках в виде кругов и других геометрических фигур на пшеничных полях. Учёным не удается объяснить способ, которым они наносятся. Поэтому люди чаще всего считают это делом "рук" инопланетян, которые пытаются донести до нас какое-то послание. Что Вы думаете по этому поводу? 
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #1 : 29 Июнь 2009, 16:51:10 »

Цитировать
Учёным не удается объяснить способ, которым они наносятся.
-  кто Вам сказал? Улыбающийся Смотрите Дискавери, там все эти псевдочудеса давным-давно "разчехлили".

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Goshia
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 76



WWW
« Ответ #2 : 4 Июль 2009, 10:29:03 »

Все случаи кругов на полях объясняет Дискавери, или нет. Я уверен, что не все. Как говорится - истина где-то там.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #3 : 4 Июль 2009, 17:27:44 »

Goshia,
Там было показано как несколько обычных людей с деревянными досками за пару часов любые круги делают на полях. Какая может быть еще истина?Все проще паренной репы. Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
galinka-v
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #4 : 19 Июль 2009, 10:54:35 »

Я думаю, в наш век прогресса удалось бы привести более веские доказательства, что это дело рук инопланетян, даже может вступить с ними в контакт. А такие узоры может создать человек при помощи техники.
JUKA-N
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #5 : 13 Август 2009, 10:26:31 »

Я понимаю, что это люди могут сделать сами, но так хочется верить, что это не они.  Улыбающийся
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #6 : 13 Август 2009, 19:56:19 »

Цитировать
Я понимаю, что это люди могут сделать сами, но так хочется верить, что это не они.

Разумеется. Ведь это не люди круги на полях чертят. Их чертят ёжики. Когда ёжику делать нечего, и он хочет найти ежиху, то он бежит на ближайшее поле и вытаптывает там круги. Чем затейливее круг, тем круче ёжик. Такие вот они загадочные существа, эти ёжики.  Улыбающийся

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #7 : 14 Август 2009, 08:36:17 »

Иероним Лекс
Совершенно правильное обоснование!
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
zeka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #8 : 17 Август 2009, 10:56:30 »

Я недавно смотрела документальный фильм, где как раз и рассказывалось, кто делает эти круги на полях. Это люди. В фильме говорилось, что это американцы, преследующие цель ввести народ в заблуждение. Но я думаю, что этим "нелепым" делом занимаются не только ученые Америки, но и других стран тоже. Возникает только вопрос, а зачем это нужно?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #9 : 17 Август 2009, 11:06:51 »

Цитировать
В фильме говорилось, что это американцы, преследующие цель ввести народ в заблуждение

Плохие дяди-бяки американцы, так и думают как насолить России и всему прогрессивному человечеству!
 Веселый Веселый Веселый
Дошли аж до рисования кругов!
 Веселый Веселый Веселый

Впрочем, Вы дали отличнейшую иллюстрацию сегодняшней российской массовой истерии.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #10 : 17 Август 2009, 12:14:32 »

Ну, вообще-то, подобные круги были замечены не только на полях, но и на льду. Это кем-то из учёных объяснялось?
Кроме того, я лично видела подобные круги на песке. Может быть, конечно, их и люди сделали, от только следы наверно должны были остаться...

Солнце
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #11 : 17 Август 2009, 12:47:30 »

Miette,
Не на катке ли видели эти странные круги? Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Tarrida
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #12 : 19 Август 2009, 11:09:16 »

Тот же дискавери сам признавал, что происхождение не всех кругов можно объяснить. Долго размышляю на эту тему, я пришла к выводу, что это скоре ежики. Они и на льду могут делать круги, наверное уже есть особый вид ежиков.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #13 : 19 Август 2009, 11:12:30 »

Tarrida,
Цитировать
Они и на льду могут делать круги, наверное уже есть особый вид ежиков
Зимние, морозоустойчивые

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #14 : 19 Август 2009, 12:25:49 »

DUBiK,
И, что самое главное, абсолютно не пьющие и не курящие травку... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.