Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 18:37:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Друзья: общие или отдельные?  (Прочитано 8168 раз)
toria
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 34



« : 19 Июль 2009, 10:25:10 »

Как у вас складываются отношения с друзьями после вступления в брак? Дружите семьями или предпочитаете общаться с друзьями вдали от супруга (супруги)?
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 19 Июль 2009, 10:55:45 »

У нас с мужем общие друзья и встречаемся мы только семьями, очень редко встречаемся по необходимости раздельно.
kozza
Неофит
*
Сообщений: 55


когда заняться нечем... ;-)


« Ответ #2 : 21 Июль 2009, 10:18:21 »

а у нас с мужем вообще друзья-приятели отсеялись. не за один день, конечно, а постепенно - за время беременности (совпавшее с ремонтом - нам вообще ни до кого было - дай бог разгрестись и закончить до родов) и теперь, с маленьким. и как-то не жалеем - видимо, не очень нам эти друзья и нужны были...
ksyu
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #3 : 22 Июль 2009, 10:39:43 »

У нас есть две семейные пары из числа общих друзей. С  остальными подругами мы иногда устраиваем девичники без мужей! Муж тоже встречается наедине со своими друзьями, но реже, чем я! Улыбающийся
toria
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #4 : 24 Июль 2009, 09:53:17 »

У нас общие друзья ещё со студенческой скамьи. Вместе учились, вместе влюблялись, вместе женились, теперь детьми обзаводимся. Идиллия!
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #5 : 25 Июль 2009, 13:40:04 »

А у меня не получается ни врозь, ни вместе Злой
У жены подруги, разъехались по разным городам,а моих друзей, она не любит! Вот и приходится мне дома сидеть,однойто жене скучно.А я думаю,когда я на стенку полезу??? Грустный Вот инетом только и спасаюсь.

yuliachuk
Неофит
*
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #6 : 26 Июль 2009, 10:04:17 »

Я за общих друзей, но и отдельных тоже допускаю, ничего плохого в этом не вижу. Ведь работы у нас разные, значит и друзья тоже.
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #7 : 8 Август 2009, 14:17:33 »

У каждого из нас свои друзья. Нет, даже не друзья, а хорошие знакомые. Как правило, они ни в каких точках между собой не пересекаются. Но общаемся мы с ними немного. В нашей семье самые главные друзья - это родственники. И я считаю, что это совершенно правильно.

Солнце
dins1904
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 92



WWW
« Ответ #8 : 8 Август 2009, 14:21:07 »

Вот и приходится мне дома сидеть,однойто жене скучно.А я думаю,когда я на стенку полезу??? Грустный Вот инетом только и спасаюсь.

А вы попробуйте заняться домашними делами. Так и время скоротаете, и жене поможете, и силы у нее останутся на кое-что другое.

У нас друзья общие. Причем, сложилось это исторически. Я доверяю своей жене, если ей нужно встретиться с моим другом по делу. Так же, как и она доверяет, если мне приходиться встречаться с ее подругой по делу. Наши друзья (не важно, чьего "производства") никогда не позволяют себе вклиниться в наши отношения. Правда, их у нас не много, но зато они надежные.

vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #9 : 10 Август 2009, 10:58:02 »

Мой друг в свое время познакомил меня с моей нынешней женой и потому очевидно, что время мы проводим вместе, а его жена была подругой моей. Вообще у нас есть о чем пообщаться.
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #10 : 14 Август 2009, 11:02:31 »

У нас есть и общие и отдельные друзья, но конечно чаще проводим время с общими друзьями. Мне нравится такой расклад и муж тоже доволен! Улыбающийся
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #11 : 15 Август 2009, 12:40:55 »

А вы попробуйте заняться домашними делами. Так и время скоротаете, и жене поможете, и силы у нее останутся на кое-что другое.
Мысль хорошая,но к друзьям,к сожалению,мало относящаяся Обеспокоенный

Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #12 : 19 Август 2009, 11:07:03 »

У нас есть знакомые семейные пары, с ними мы встречаемся вместе. И есть мои подруги, которые еще не замужем, и друзья мужа, которые пока не женились. С ними мы встречаемся по отдельности Улыбающийся
zayulya
Неофит
*
Сообщений: 31



« Ответ #13 : 20 Август 2009, 11:04:09 »

У нас друзья, в основном семейные пары с детьми, с ними мы вместе с мужем проводим время, но у меня есть 2 подруги которые еще не замужем с ними встречаюсь я отдельно.
kamara
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #14 : 22 Август 2009, 11:43:56 »

Мы с мужем живем три года, но общих друзей не "завелось". Я спокойно отношусь к его походам с друзьями, а он не вмешивается в мои отношения с подругами. Не знаю хорошо ли это, но нас все устраивает, пока Шокированный...
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.