Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 15:03:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Будет ли новая война России с Грузией?  (Прочитано 5374 раз)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« : 2 Сентябрь 2009, 14:50:24 »

"""""Глава Абхазии Сергей Багапш приказывает уничтожать грузинские корабли, если они будут нарушать абхазскую морскую границу. Это подтвердил агентству РИА министр иностранных дел республики Сергей Шамба.


В свою очередь, вице-премьер Грузии Темур Якобашвили назвал приказ Багапша блефом. По утверждению Якобашвили, у Абхазии нет никаких технических средств для уничтожения кораблей. Если у кого-то и есть такая возможность, то это Россия, говорит грузинский министр. В Тбилиси подчёркивают, что Грузия выполняла закон, задерживая суда, которые перемещались с нарушением правил."""""""

"""""""""""Внешнеполитическое ведомство Грузии заявило о готовности страны защищать свое морское пространство и пресекать действия России на море. Заявление связано с решением российской стороны защищать от пиратских действий грузинских пограничников суда, направляющиеся в Абхазию, сообщает "Интерфакс"."""""""


Ваши прогнозы..?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #1 : 3 Сентябрь 2009, 01:24:52 »

НесторЪ,
Какие тут могут быть прогнозы? Как карта ляжет... Тут все так непредсказуемо в большой политике,  Грустный  Очень жаль, что такой красивой, но маленькой и беззащитной стране, как Абхазия, приходится быть полигоном для разборок других сторон. Если вы бывали в Абхазии, вы меня поймете. Ее надо записать в Красную книгу и беречь, все что там есть.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #2 : 3 Сентябрь 2009, 01:38:10 »

heokka,
Здесь мы циники...Лично я, за мир во всем мире, но....добро должно быть с кулаками. У меня мама с папой свой медовый месяц провели на Кавказе и зачали там меня... Обеспокоенный Посему - люблю всех, но....приезжай к нам, я тебе покажу Лавру, Луцкий замок и подземелье иезуитов.... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #3 : 3 Сентябрь 2009, 01:45:11 »

НесторЪ, Спасибо за приглашение, очень тронута. Ничего не могу обещать, но со своей стороны, если решишь побывать у подножья Эльбруса, дай знать. Побуду гидом.  Улыбающийся
Вообще всех приглашаю... Улыбающийся
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #4 : 3 Сентябрь 2009, 02:39:31 »

heokka,
А если Йети? Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #5 : 3 Сентябрь 2009, 12:49:54 »

heokka,
А если Йети? Веселый Веселый Веселый
Здесь их называют Алмасты. Они тут добрые.  Улыбающийся
argul
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2009, 12:16:21 »

Учитывая, что я в новостях прочитал, что для граждан Грузии закрыта сухопутная граница между Азербайджаном и Россией, то отношения между Грузией и Россией еще больше обострятся.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2009, 15:18:18 »

А кому это выгодно?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2009, 20:55:31 »

Воны с Грузией не будет. Там нечего захватывать.
А общеполитические цели уже достигнуты.
Более реален конфликт с Украиной.
Догадайтесь почему Россия против передачей США кораблей для ВМС...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
HOMO
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #9 : 17 Октябрь 2009, 11:18:46 »

то отношения между Грузией и Россией еще больше обострятся.

О каких отношениях вы говорите? Отношения могут быть между равноправными по разным критериям партнёрами. Здесь же я этого не вижу. Да и не увижу. Да и не только я. Веселый

Щасвирнус
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2009, 17:37:45 »

HOMO,
Толковый Словарь Русского Языка
 ОТНОШЕНИЕ 


ОТНОШЕНИЕ, -я, ср. 1. см. отнестись и относиться. 2. Взаимная связь разных предметов, действий, явлений, касательство между кем-чем-н. Между двумя событиями обнаруживается определённое о. Не иметь отношения к чему-н. (никак не относится). О. между двумя величинами. 3. В математике: частное, получаемое от деления одного числа на другое, а также запись соответствующего действия. Равенство двух отношений. 4. мн. Связь между кем-н., возникающая при общении, контактах. Отношения между людьми. Дружеские отношения. Деловые отношения. Международные отношения. Дипломатические отношения. 5. Официальная бумага, документ. О. из министерства. * а отношении каком — с точки зрения, в смысле. В этом отношении я согласен с ним. Во всех отношениях — со всех точек зрения, с любой стороны. Интересен во всех отношениях. В отношении кого-чего, предлог срод. п. — относительно, касательно, насчёт кого-чего-н. Справедлив в отношении подчинённых. В отношении к кому-чему, предлог с дат. п. — то же, что в отношении кого-чего-н. Строг в отношении к ученикам. По отношению к кому-чему, предлог с дат. п. - то же, что в отношении кого-чего-н. Добр по отношению к товарищам.
 
 
 
 

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
HOMO
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #11 : 25 Октябрь 2009, 11:02:52 »

НесторЪ,
мой вопрос об отношениях был риторическим. Улыбающийся

Щасвирнус
Wordy
Неофит
*
Сообщений: 24


Главное глазами не увидишь...


« Ответ #12 : 25 Октябрь 2009, 11:11:04 »

А кому это выгодно?
Не так трудно догадаться, какая страна заинтересована в эскалации конфликта между Россией и Грузией.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #13 : 25 Октябрь 2009, 15:54:28 »

Wordy,
Украина?
Или подскажете кто толкает Медведева к открытой агрессии?
 Веселый
Почему Медведева? Так война велась на территории Грузии Российскими войсками против Грузинских Вооруженных сил. Ни одна пуля или снаряд не упали не территорию РФ!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
am-konfetka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #14 : 31 Октябрь 2009, 11:27:32 »

Думаю, что пока Грузия не получит должной поддержки от США, войны не будет... В ближайшее время этого не произойдёт, поэтому на границе будет относительно спокойно... но насколько долго-это неизвестно.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.