Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 05:16:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нимфомания  (Прочитано 4361 раз)
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« : 7 Февраль 2010, 18:09:36 »

Существует такое выражение как ""нимфоманка"" Как вы считаете нимфомания -это влюбленность,привязанность,влечение или болезнь которую непременно надо лечить.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1 : 7 Февраль 2010, 18:14:32 »

Болезнь.
которую непременно надо лечить

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Nata
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #2 : 7 Февраль 2010, 18:25:56 »

Я что-то слышала, но, честно говоря, не знаю кто это Шокированный..А можно поподробнее кто это такие? И что они вам попадаются?
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #3 : 7 Февраль 2010, 18:31:13 »

Цитировать
Нимфома́ния (греч. νύμφη (nymphe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.
вики

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 7 Февраль 2010, 20:52:26 »

Психическое расстройств, не очень частое. С влюбленностью не имеет ничего общего, потому что партнер не важен - нимфоманка может отдаться первому попавшемуся алкашу за гаражом и через семь минут забыть о нем.

vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #5 : 8 Февраль 2010, 20:41:08 »

Нимфомания-это женщина которая неможет определиться в выборе партнера,ей всегда и всего мало,она ищет не любовь,а размер мужского достоинства.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #6 : 8 Февраль 2010, 21:11:08 »

vitos, Не так. Она не определяется с размером и не выбирает размер. Ей просто очень нужен секс, много и постоянно.
Цитировать
Нимфома́ния (греч. νύμφη (nymphe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Женщина, больная данным заболевание

IGarry
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #7 : 9 Февраль 2010, 18:31:06 »

Не обязательно болезнь, это проявление чувства, которое невозможно передать словами, а только ощутить всем своим телом. Не зря же говорят "как", а не просто нимфоманка.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 9 Февраль 2010, 18:34:43 »

IGarry, Ну нимфоманка и "как нимфоманка" - это две большие разницы.

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #9 : 10 Февраль 2010, 00:45:59 »

Могу предположить, что это "как" постоянный зуд в одном месте  Веселый
Типа алкогольной или наркотической зависимости...
 

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
TAlieva
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #10 : 16 Февраль 2010, 18:31:01 »

Может у нимф-ии есть разные стадии?Или это зависит от состояния неудовлетворенности женщины?Ведь и примерные матроны срываются и чудят,а осуждающие  занимаются тем же самым в мечтах или снах.,моя подруга в кабаке несколько лет назад не пропускала кобельков мимо,могла и за угол с ними зайти,а теперь все,наелась.Была 0,5 нимфоманка,а теперь уставшая после работы женщина.Но будет что вспомнить в старости.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #11 : 3 Март 2010, 20:14:38 »

Где-то читала, что это непреодолимое, неконтролируемое желание может быть вызвано опухолью в мозгу. Такая вот болезнь. Нужна операция.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #12 : 23 Июль 2010, 17:27:24 »

Видела я одну такую девушку, ей было18, а мне на тот момент 23. Вид у нее был настолько, простите затяганый, на все 40. Есть кстати интересный фильм "Дневник нимфоманки"
Simmka
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #13 : 1 Август 2010, 10:35:24 »

Нимфоманка - однозначно болезнь. Во всем должна быть мера, и в желании, и в тяге.
Вопрос в другом, а как это лечится?
zabava
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #14 : 9 Август 2010, 22:56:05 »

Я думаю, что тут проблема кроется в голове и нужна помощь психолога или психиатра. В конце концов это просто опасно для женщины!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.