Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 23:23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Все о свекрови  (Прочитано 16773 раз)
Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #15 : 8 Март 2009, 17:01:23 »

Моя свекровь тоже возмущалась, почему мы с ними не хотим жить. А я однозначно мужу сказала, что с его родителями жить не буду. Вот уже 8 лет живем с моей мамой, конфликтов практически с ней не бывает.
А вот какой я буду свекровью, я даже не представляю...

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
Ivan991
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #16 : 14 Апрель 2009, 13:57:50 »

Вот и я задумываюсь - какая же из меня свекровь получится, у меня двое сыновей. А со своей свекровью у меня отношения хорошие и живем мы вместе.
M@rgo
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #17 : 27 Апрель 2009, 15:31:34 »

у меня было 2 свекрови... Веселый и оби просто ппц Шокированный еще те дамочки. одна бухала, шо капец! вторая "сына для себя рожала" (с) Шокированный

- Бога нет. Каpл Маpкс. - Каpла Маpкса уже нет. Бог.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #18 : 27 Апрель 2009, 16:20:08 »

M@rgo, Сурово  Веселый

M@rgo
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #19 : 27 Апрель 2009, 20:37:26 »

Ласочка, именно так все и было!!! мне тааакие экземпляры мамочек моих мужей попадались, сто через 2 года, я была готова просто....ну даже не знаю!!! Злой Злой Злой
не везет мне как-то с ентим делом! Непонимающий Шокированный

- Бога нет. Каpл Маpкс. - Каpла Маpкса уже нет. Бог.
natik2805
Неофит
*
Сообщений: 16


« Ответ #20 : 28 Апрель 2009, 17:59:53 »

Мы жили вместе со свекровью 3 года. Сначала было хорошо, очень с малышом помогала, когда я лежала в больнице, она с моим мужем (ее сыном) сами няньчили малыша, которомуи месяца не исполнилось. Но потом приходилось упрашивать чтобы 2 часика посидела с малышом пока мы с муем куда нибудь сходим. Сейчас живем отдельно. Отношения значительно улучшились.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #21 : 28 Апрель 2009, 18:13:43 »

natik2805, А мои и мама, и свекровь далеко... тяжеловато, честно говоря, когда совсем помощи нет, с малышом. Мне со второй свекровью повезло, ттт.

natik2805
Неофит
*
Сообщений: 16


« Ответ #22 : 28 Апрель 2009, 19:43:31 »

Ласочка, это правда, тяжело без помщи. В данный момент мы живем за 500 км. от свекрови, в городе родных нет. С ребенком находишся 24 часа в сутки, муж помогает только вечером после роботы. Конечно, я своего малыша очень люблю, но иногда нужно отвлечся. И сейчас начинаеш ценить те самые 2 часа, которые свекровь проводила с ребенком.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #23 : 28 Апрель 2009, 20:48:21 »

natik2805, Ничего, это всего пару лет... и они так быстро проходят. если честно! Сейчас  малыш не слазит у меня с рук.. а мне и спускать не хочется - знаю, что вырастет здоровый лоб, уже не потискаешь Улыбающийся

olala
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #24 : 2 Май 2009, 16:28:35 »

Девочки, чем дальше, тем роднее. Это факт. Мы со свекровью ругались вдрызг, а стали жить отдельно - бабочки летают.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #25 : 2 Май 2009, 22:37:23 »

Zlusik, теперь вроде бы легче, он при родителях , конечно, не скандалит , но стоит только куда -то выйти с ним , и понеслось . Улыбающийся
Дома он теперь не пьет , но находит для
этого дела другие места .
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #26 : 4 Май 2009, 15:01:19 »

Девочки, чем дальше, тем роднее. Это факт. Мы со свекровью ругались вдрызг, а стали жить отдельно - бабочки летают.

Это лучшее решение всех скандалов. У меня даже с родной мамой улучшились отношения, когда мы раздельно жить стали. А тут жить с чужим человеком... Пока притрешься, сто лет пройдет.
M@rgo
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #27 : 5 Май 2009, 10:47:46 »

Zlusik, теперь вроде бы легче, он при родителях , конечно, не скандалит , но стоит только куда -то выйти с ним , и понеслось . Улыбающийся
Дома он теперь не пьет , но находит для
этого дела другие места .
max, как это так??? Шокированный как же так жить можно?? а он это вам назло делает или же это уже у него серьезно так?? с выпивкой я имею в виду?? Непонимающий

- Бога нет. Каpл Маpкс. - Каpла Маpкса уже нет. Бог.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #28 : 5 Май 2009, 14:51:07 »

M@rgo, думаю, что серьезно все. Он без выпивки выходные дни не представляет. Если бы прапорщики перед работой не проверяли на алкоголь, пил бы и будние дни. Все попытки поговорить высмеивает. Считает, что это вполне нормально.  Свекор и свекровь во всем с ним согласны, еще и наливают дома у них.  Вчера с дачи приехала, а он уже " хороший " ,  с боксерской грушей меня чуть не спутал. Хорошо, что вес у меня на 30 кг. больше. Как ударила , надолго запомнит.  Вещи его уже собраны, дожидаются когда хозяин с работы прийдет. Надоело. Пусть уходит и своим родителям нервы мотает.
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #29 : 13 Май 2009, 17:19:32 »

ТТТ, живем в разных странах и видимся неделю в год.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.