Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 02:37:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Роды в присутствии мужа  (Прочитано 9308 раз)
altien
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #45 : 2 Сентябрь 2009, 11:35:43 »

Я записывалась на роды с мужем. Как он сдавал кровь из вены - это отдельная история. Лаборантка в поликлинике потом еще выбегала и проверяла, не свалился ли он в обморок.  Веселый
Правда, еще один анализ надо было сдавать в платной поликлинике, и там он был очень доволен: совсем не страшно, говорит.  Веселый
Конечно, я очень рада, что он был со мной. Хоть одно родное лицо во всей этой враждебной обстановке. К тому же ему потом можно было ночевать со мной в палате, и он мне здорово помог с малышкой справляться, а то бы очень тяжко было.
Essel
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12


мечтаю посвятить жизнь науке!


« Ответ #46 : 5 Ноябрь 2009, 14:14:19 »

Первого рожала сама, боялась звать мужа - думала разлюбит.А на второго он сам пришел и я согласилась запустить его в палату. Так получилось, что врач вышел на пару минут, а малышка уже на свет появляется! Так наш папа сам и роды принял, и пуповину перерезал! Зато теперь такой заботливый, а дочку на руках носит и гордится, что роды сам принял!
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #47 : 29 Декабрь 2010, 23:51:08 »

Здравствуйте. Я противник того, чтобы муж был на родах (если честно, просто стыдно). Думаю, присутствие мамы больше поможет в этот момент. Мне  делали кесарево сечение, и муж все же был... В последний момент передумали.

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21.