Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 04:02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Вместе жить или отдельно от мамы?  (Прочитано 11912 раз)
KaVа
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #45 : 12 Май 2011, 22:57:18 »

Мы с моей мамой в 1к квартире жили лучше, чем с его в трешке!
KaVа
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #46 : 12 Май 2011, 22:57:47 »

наверно две хозяйки на одной кухне - это страшнее, чем два хозяина в доме!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #47 : 14 Май 2011, 18:11:39 »

KaVа,
не наверно, а 100%.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #48 : 14 Май 2011, 18:16:52 »

наверно две хозяйки на одной кухне - это страшнее, чем два хозяина в доме!
Странно. Почему так страшит присутствие двух хозяек на одной кухне? Всегда можно найти компромисс. Ну, если два человека непримиримые, конфликтные, то и правда, им не ужиться на одной кухне. Да и в жизни - тоже.

Сергей
ito
Ученик
**
Сообщений: 105



« Ответ #49 : 12 Июнь 2011, 19:30:11 »

Даже хозяин и хозяйка на одной кухне - это уже перебор (во всяком случае лично для меня). Если я что-то готовлю, то не дай Бог, мне кто-то что-то начнет советовать (хоть жена, хоть тесть). А уж две женщины у одной плиты - ни разу не встречал полного согласия!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #50 : 12 Июнь 2011, 22:14:16 »

sergejj, не пыталась это объяснить, но меня бесит до скрежета зубовного даже переставленная солонка. Кухня - мое рабочее место, мое место для творчества, там все устроено так, как мне удобно и как я привыкла. Другой человек неизбежно начинает что-то делать по своему. Никто не любит, когда кто-то хозяйничает на его рабочем столе или в личном компьютере, правильно? Вот и с кухней так же.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #51 : 13 Июнь 2011, 09:40:52 »

Никто не любит, когда кто-то хозяйничает на его рабочем столе или в личном компьютере, правильно? Вот и с кухней так же.

Мне тоже не нравится когда одновременно со мной на кухне еще кто-то находится, даже если занимаемся разными делами. Больше всего не нравится мужчина на кухне. Если хочет, пусть что-то делает, но в мое отсутствие.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #52 : 14 Июнь 2011, 23:00:39 »

Я вот тоже думаю, как же не поссориться с родителями, которые определенное время будут жить с нами. Радует только то, что почти целый день отсутствуют (на работе).

Евгения28
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #53 : 29 Июнь 2011, 00:46:20 »

Есть такое изречение: "Любовь измеряется расстоянием". Может отношения вашего мужа наладятся с вашей матерью, когда Вы будете жить отдельно. А вообще, если Вы решили создать семью, то надо думать не только о своих желаниях, но учитывать мнение вашей второй половины.
БорисВ
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #54 : 13 Декабрь 2012, 19:02:26 »

Даже если у мамы хороший, доброжелательный характер, я думаю, что для всех лучше жить отдельно. Молодым нужно личное пространство. Это очень важно с психологической точки зрения и если её не соблюдать, то могут возникнуть конфликтные ситуации, приводящие к ссоре. Но сколько людей, столько и мнений, можете поправить если я не прав.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #55 : 14 Декабрь 2012, 18:17:46 »

sergejj, не пыталась это объяснить, но меня бесит до скрежета зубовного даже переставленная солонка. Кухня - мое рабочее место, мое место для творчества, там все устроено так, как мне удобно и как я привыкла. Другой человек неизбежно начинает что-то делать по своему. Никто не любит, когда кто-то хозяйничает на его рабочем столе или в личном компьютере, правильно? Вот и с кухней так же.
Понимаете, такое восприятие окружающего мира(и людей) неизбежно приведёт к проблемам в жизни. Нельзя так мыслить и тем более поступать. Постарайтесь осознать и правильно принять: мир - общежитие и в нём у нас всегда будут соседи.

Сергей
Aurioniki
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #56 : 24 Август 2013, 09:58:16 »

Думаю, мужчине не понять, что такое две хозяйки на кухне, при том, если одна делает чуть ли не на зло.
В любом случае лучше жить отдельно, пусть и родители хорошие, и финансово будет туго - нервы дороже.

Просто счастлива ^^
Alikana
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #57 : 9 Август 2014, 13:15:23 »

Однозначно только отдельно от мамы 
Leto
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #58 : 10 Август 2014, 09:04:16 »

И я бы не смогла жить с родителями
Турова
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #59 : 3 Февраль 2016, 19:19:30 »

только отдельно!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.