Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 07:12:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Украина/Россия - вероятное будущее  (Прочитано 15696 раз)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« : 30 Июль 2009, 12:03:58 »

Будущее Украины и России:
1) добрососедские отношения;
2) враждующие стороны;
3) прохладные, но миролюбивые отношения;
4) свой вариант...
П.С. По возможности хотелось бы увидеть рациональное обсуждение темы.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #1 : 30 Июль 2009, 17:19:22 »

Добрососедские отношения! Думаю мы к этому прийдем! Соседи должны дружить и помогать друг другу,при необходимости.Это как в коммуналке. Можно ругатся,а можно спокойно решать возникающие проблемы.Проблемы будут всегда,но решать их надо разумно,не давя и не унижая друг друга.

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #2 : 30 Июль 2009, 19:07:00 »

Черный кот,
Тогда придется согласится с тем, что кому-то надо будет перестать играть роль старшего брата. Думаете, это возможно?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #3 : 30 Июль 2009, 19:48:08 »

Я конечно понимаю,что у вас это больная тема!!! Но...Я думал,что она не единственная? Не разочаровывайте меня!!!

Дубик вон в теме про независимость,ни слова об этой независимости не сказал,все Россию хает,а толку?

Пока вы на Россию пеняете,ничего путного у вас не получится.Ну угомонится Россия,так что думаете других "друзей" у вас не будет? Неужели вы так наивны? Не думаю! Просто когда хреново и есть кого назначить виноватым,то жить легче! Это я понимаю,но легче не значит лучше!!!

Когда порядок в доме наведете,то и проблем меньше будет в общении!!! А пока бардак,то и лезут все и Россия и Америка,чтобы на неразберихе руки погреть!!!
А вы вместо того чтобы порядок наводить,только шум создаете,то ругаетесь,то миритесь! Уважают и общаются со стабильным государством! Иначе,только используют!!! И с Грузией тоже самое,нет чтоб порядок навести,они там все власть делят!!!

Ну бог вам судья! Хотите врагов ищите,хотите порядок наводите! Это теперь вашь дом и какой он будет решать вам!

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #4 : 30 Июль 2009, 20:07:03 »

Черный кот,
Ну что же Вы так от ответа ушли? Улыбающийся Добрососедство строится на равноправных отношениях. Не так ли?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #5 : 31 Июль 2009, 03:48:50 »

НесторЪ, ДА! Я думал это подразумевается! Еще раз повторю ДА!

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #6 : 31 Июль 2009, 10:30:00 »

Черный кот,
Поэтому я и говорю, что одним надо отказаться от старшинства, другим отказаться  от некоторых необоснованных претензий. Этот формат отношений ,возможно, будет, но так скоро, как кажется. 

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #7 : 31 Июль 2009, 13:13:59 »

Согласен,но надеюсь,что он будет!!! Я предпочитаю дружественного и независимого соседа,чем озлобленного подчиненного!!!

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 31 Июль 2009, 13:20:06 »

НесторЪ, Черный кот, мне сейчас очень не хватает смайлика с пивными  кружками  Веселый
Надо будет как-то вечеринку по скайпу устроить, Колбовскую. Пригласим selug, Dubic....  Веселый Веселый Веселый

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #9 : 31 Июль 2009, 13:40:37 »

Черный кот,
Я тоже надеюсь, что он будет. Земля слишком маленькая для конфликтов. Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #10 : 31 Июль 2009, 13:41:04 »

Ласочка,
Пиво- сила, спорт -могила... Веселый Показает язык

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #11 : 31 Июль 2009, 13:51:58 »

Пиво рулит!!!!!!!!!!!!! Кружку до дна,за соседей!!!!!!!!!!!

Dimon_30
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #12 : 7 Август 2009, 12:53:04 »

История говорит, что наиболее сложные отношения всегда между соседями. Примеры: Англия-Франция, Франция-Германия, Германия-Польша. И такие цепочки можно стороить до бесконечности. Так что просто точно не будет.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #13 : 7 Август 2009, 14:46:29 »

Черный кот,
Цитировать
Добрососедские отношения! Думаю мы к этому прийдем!
Для этого нужно научится уважать друг друга.
Не Вас как личность, а Вашу страну...
Кроме того уважение не может быть основано на страхе...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
dins1904
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 92



WWW
« Ответ #14 : 9 Август 2009, 15:13:03 »

Думаю, вернее, хочется надеяться, что добрососедские. Если, конечно, никто не захочет "принуждать к миру".

Между прочим, на Украине многие граждане восточного региона имеют российские паспорта. Вот в этом опасность, потому что конфликт в Грузии начался с "защиты российских граждан". Лично я против двойного и прочего "-ного" гражданства, поскольку считаю, что человек морально может либо поддерживать только одну страну, либо быть космополитом, т.е. "гражданином Земли".

Не лезть во внутренние дела других - главный принцип добрососедских отношений. Своевременный расчет относится сюда же. В любом случае, ну их, наших политиков, давайте пиво пить, тогда все проблемы решаться.

PS У вас пьют наш "Немиров", у нас - ваше пиво "Балтика", и все мы любим шпроты рижские, и не доверяем китайским товарам. Кое-кто еще помнит и рижский бальзам  Строит глазки и танцуем на новый год под Сердючку. Так что нам мешает послать политиков "на небо за звездочкой"?

Политики и депутаты - это слуги народа, а слуги на Руси умом никогда не отличались, только хитростью  Веселый

Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.