Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 22:55:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Что делать, если не хочешь отношений?  (Прочитано 8427 раз)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« : 16 Ноябрь 2009, 17:33:41 »

У моей подруги проблема. Недавно ее хороший давний друг предложил стать его девушкой, т.е. интимные отношения. Она не представляет себе его в качестве своего секс-партнера, но в то же время не хочет потерять его, как друга. Что можно ей посоветовать?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2009, 18:20:33 »

heokka, Ну, представив себя в такой ситуации, я бы мягко-мягко, с шуточками, отказала. Из серии "я тебя недостойна" и прочее.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2009, 20:09:38 »

Ласочка, мне кажется, что дружба уже испорчена, потому что прежнего доверия уже не будет. Ну это мое мнение. Наверно, лучше им расстаться или перейти на другие отношения, но если она этого не хочет... В замешательстве
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2009, 20:19:43 »

heokka,
Цитировать
мне кажется, что дружба уже испорчена, потому что прежнего доверия уже не будет.
Веселый Веселый Веселый
Я не знаю НИ ОДНОГО случае дружбы между полами где ни разу кто-то кого-то не домогался! Не важно - скрыто или явно.
 Веселый Веселый Веселый
Не путай доверие и половые органаны.  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 20:21:40 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2009, 23:23:41 »

Я не знаю НИ ОДНОГО случае дружбы между полами где ни разу кто-то кого-то не домогался! Не важно - скрыто или явно.

значит у тебя все еще впереди.  Улыбающийся  Нет, я так не думаю. Как представлю себе, что все, с кем у меня хорошие отношения, меня тайно домогаются... Шокированный

Цитировать
Не путай доверие и половые органаны.  Обеспокоенный

Ну... такой эфемерный продукт сознания, как доверие, трудно спутать с половым "органаном"  Веселый
Первый раз такой термин встречаю - это что, орган + банан?  Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2009, 07:53:38 »

heokka,
Цитировать
значит у тебя все еще впереди.
Согласен!
Рано или поздно стоять всё равно перестанет. Веселый

Цитировать
Как представлю себе, что все, с кем у меня хорошие отношения, меня тайно домогаются.
Глупые - домогаются, умные - хотят... И ждут момента... Веселый

Цитировать
Ну... такой эфемерный продукт сознания, как доверие, трудно спутать с половым "органаном"
Прошу прощения, опечатался.
Я впрочем, не о том, а о том, что женщины слишком много внимания приделяет самому половому акту. Психология в стиле: "Трахнул-женись", или полнейшая уверенность в неотразимости, или я даже сказал бы наркотическом влиянии их половых органов Веселый Я не знаю почему так, но женщины считают, что половой акт с ними приводит к необратимым изменениям психики у мужчины, а следовательно и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН сказываться на личностных отношениях! Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2009, 22:17:27 »

DUBiK ,
Цитировать
Глупые - домогаются, умные - хотят... И ждут момента...


Я знаю, ты умный... жди... Веселый

Цитировать
Я впрочем, не о том, а о том, что женщины слишком много внимания приделяет самому половому акту. Психология в стиле: "Трахнул-женись", или полнейшая уверенность в неотразимости, или я даже сказал бы наркотическом влиянии их половых органов  Я не знаю почему так, но женщины считают, что половой акт с ними приводит к необратимым изменениям психики у мужчины, а следовательно и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН сказываться на личностных отношениях!   
 

И где ты таких женщин находишь??  Непонимающий
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2009, 09:04:24 »

heokka,
Цитировать
И где ты таких женщин находишь?
А чё их находить? Подмигивающий Веселый
Они сами... Подмигивающий
Например: 
Цитировать
мне кажется, что дружба уже испорчена, потому что прежнего доверия уже не будет.
Мне тяжело понять что именно поменялось?
То что мужчина прямо, как другу,  Подмигивающий сказал "Хочу тебя"? А ведь в этом случае даже до секса не дошло.... Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2009, 09:54:08 »

DUBiK, не все так просто...
Учитывая местный менталитет и то, что он был в курсе ее последнего романа, это граничит с оскорблением...
Может кто-нибудь и поймет, что я имею в виду...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2009, 10:28:26 »

heokka,
Прошу прошения, но, насколько я в курсе ваших "местных менталитетев" то тем более речи о дружбе между полами быть не может...
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2009, 12:48:13 »

heokka,
Прошу прошения, но, насколько я в курсе ваших "местных менталитетев" то тем более речи о дружбе между полами быть не может...
 Веселый

DUBiK, похоже ты не в курсе. Здесь настоящий друг женщины - это как брат, он может заботиться о ней, сопровождать ее и может находиться в ее доме на правах родственника. Но интимные контакты исключены. Обычно такие связи идут с детства.
Говоря о местном менталитете, я имела в виду особенности местных взаимоотношений, которые здесь сложились. Поверь, отношение к женщине здесь намного уважительней, чем в других местах, где мне приходилось бывать. У нас не увидишь на улице курящих или матерящихся женщин, не говоря уже о пьянстве. Не потому, что это карается. Просто здесь так не принято...
И еще... хочу четко отпределить свою позицию по отношению к тому региону, где я живу. Я уважаю людей, которые меня окружают, и горжусь тем, что живу на Кавказе.
Я уважаю всех, кто ценит самобытность своего народа и традиции.
Очень люблю Гоголя, у меня есть его полное сочинение. Моя двоюродная сестра Шевченко по отцу.
Это я к тому, что уважение и любовь  к своему народу и культуре не отрицает уважения к другой культуре и другим народам...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2009, 13:22:31 »

heokka,
Цитировать
Здесь настоящий друг женщины - это как брат, он может заботиться о ней, сопровождать ее и может находиться в ее доме на правах родственника. Но интимные контакты исключены. Обычно такие связи идут с детства.
Дякую тобі, Боже, що я - українець!
 Веселый Веселый Веселый

А если серьёзно - в таком случае, я не понимаю первого поста этой темы...
Смысл спрашивать об отношении к религии если человек курит сидя на алтаре?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 13:38:22 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2009, 13:34:08 »

Цитировать
А если серьёзно - в таком случае, я не понимаю порвого поста этой темы...

DUBiK! ...

 ну я же хотела поговорить с женской половиной форума от нашем..., о своем...  Плачущий

хочется же немного отдохнуть от мужской логики-и-и-и...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2009, 13:37:35 »

heokka,
Извини...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2009, 16:12:06 »

Я бы с таким другом однозначно рассталась, ведь это предложение поменяло все прежние приоритеты в отношениях и испортило их раз и навсегда. Если тебя видят, как объект сексуальных утех или ещё хуже... любят, то бежать надо от такой дружбы как можно дальше. Зачем мучить себя и друга человека? Нехорошо это.

Солнце
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 21.